Душка-свекрушка)))• 09 сентября 2025
Как вы бы отреагировали в такой ситуации?
Если бы вы были с мужем / молодым человеком в магазине и мимо прошла такая плотная девушка, виляя своей задней частью, и ваш муж либо молодой человек кинул туда на секунду взгляд, вы бы могли обидеться или устроить скандал?
Душка-свекрушка)))
• 09 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
обидеться могла, скандал прям нет
А почему? Могли бы обидеться
Оце потужно• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А почему? Могли бы обидеться
зачем при мне демонстративно глазеть на других баб?
Душка-свекрушка)))
• 09 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
Так речь же идет именно о секундном кидании взгляда, если бы он именно не рассматривал а просто мимолетно посмотрел, и сразу же отвел взгляд
Патика-мотика• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А почему? Могли бы обидеться
Ну значит он не импотент..
Патика-мотика• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну и что тут такого?
Залізна тьотя• 09 сентября 2025
В шоке. Мужику уже и посмотреть нельзя, если что-то заинтересовало. Мы можем вместе посмотреть и потом еще и обсудить.
Душка-свекрушка)))
• 09 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ну и что тут такого?
Для меня ничего. Просто я у девушки спрашиваю , почему она обиделась бы
ВільнаНазавжди• 09 сентября 2025
На что обидеться и по какому поводу скандал? 🤔
Я бы потом развила эту тему и узнала, заводят ли его большие задницы. Прикольная тема…
Пригощаю кашею• 09 сентября 2025
Бабе б жопу откусила, мужика загрызла. В финале бы застрелилась.
ВільнаНазавжди• 09 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
О… и я такая же.
А почему бы не поговорить себе во благо)
ОноВамнадо• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А почему? Могли бы обидеться
Обидеться, закатать скандал на месте, рыдать, привлечь внимание, как можно большего количества людей.
ОноВамнадо• 09 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
Выколите ему глаза.
Подтяжка• 09 сентября 2025
Навіть би не помітила. Якщо мені знадобиться собака, яку треба водити в наморднику і на повідці і повсякчас контролювати, я куплю собі собаку. З чоловіками простіше - він або мій або чужий.
Попадалочка• 09 сентября 2025
В смысле обиделась?)) Я тоже люблю мужские красивые задницы и фигуры рассматривать, мне что теперь ослепнуть?))
Душка-свекрушка)))
• 09 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Так вы говорите про рассматривать, а в теме речь именно про мимолетный секундный взгляд
Попадалочка• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та ну нет, какой скандал, какой обиделась - не выдумывайте)))
А то мужик подумает, что вы истеричка и сбежит
ДваДваВісім• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор,Ваш муж мимолётно смотрит на всех и на девушек,и на бабушек.По любому поводу скандал?
Мрію про космос• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А, дошло: обидеться именно за мимолетный взгляд, а не долгий пристальный? Тогда да, обидеться стоит
мегамоСГ• 09 сентября 2025
я тоже смотрю на мужчин - если тело спортивное и подкаченное
так же на девушек - если фигура бомба
нормально отношусь)
так же на девушек - если фигура бомба
нормально отношусь)
ОноВамнадо• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вам бы в ПВО работать. С такой наблюдательностью.
бибизяна• 09 сентября 2025
Ответ длямегамоСГ
так же на девушек - если фигура бомба
нормально отношусь)
так же на девушек - если фигура бомба
нормально отношусь)
Я і на дівчт гарних дивлюсь
на то і є очі
Жерица ночи• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А почему? Могли бы обидеться
Носите в сумке мороженую курицу, сразу накостыляете разлучнице
Жерица ночи• 09 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Он же самец, а не пенсионер, надо же оценить самок вокруг
Рву и мечу• 09 сентября 2025
Ну а если он на секунду кинул , это ещё не значит что ему эта коровка понравилась . На секунду и на бомжа я порой смотрю