НашлаПерепискуМужа• 28 сентября в 10:03
Спасите от прыщей
Девчата, вы знаете все, помогите.
Дочке 12 лет, месяц назад вскочил закрытый прыщ на подбородке, поход был на фурункул закрытого типо. 2 недели он зрел , мазали антибиотиком, не особо помогло. Она его разколупала и наверное занесла инфекцию, сейчас это разростается на лице. Она продолжает давить втихаря, знает что это нельзя уже делать. Чем это лечить?
К врачу через 1,5 недели попадем только.
НашлаПерепискуМужа
• 28 сентября в 10:05
Ответ дляОновлена версія
А вы где? В Киеве?
Нет((( не в Украине
Байрактарна• 28 сентября в 10:05
Нужна мазь с антибиотиком типа клиндамицин, и таблетки дексаметазона чтобы снять воспаление
Ловлю капці• 28 сентября в 10:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет((( не в Украине
А де аб взяли? Онлайн консультацію з дерматологом візьміть. Куди чекати ще 10 днів?
НашлаПерепискуМужа
• 28 сентября в 10:06
Ответ дляБайрактарна
Спасибо
НашлаПерепискуМужа
• 28 сентября в 10:07
Ответ дляЛовлю капці
Да из Украины привезла год назад, лежит в холодильнике
Оновлена версія• 28 сентября в 10:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет((( не в Украине
Печаль. Это может быть стафилококк, который остановить можно только антибиотиками внутрь
НашлаПерепискуМужа
• 28 сентября в 10:14
Ответ дляИМХОля
Вам к врачу
Спасибо, так и сделаем
Трільчиха• 28 сентября в 10:16
Бідна дитина(( Може, дійсно мазь Вишневського спробувати, якщо там, де ви живете, є така. Там запах, але по практиці вона швидко діє.
Смурфик• 28 сентября в 10:28
если уже гноя нет, мажьте чем-то с цинком, а лучше салицилово-цинковой мазью.
Безлім на все• 28 сентября в 10:36
Если это фурункулы они еще и уродливые шрамы на всю жизнь оставляет. У нас их лечат антибиотиками юнитаб- солютаб, но могут вернуться вновь.
В европе продают дасил,( даласил модет) зеленые таблетки от чиряков. Сходите в аптеку поговорите. Я уже могу помрить не точно, давно было.
Но если это акне, то там лечение другое, там витамином А, ретиноидами лечат, но они меняют структуру днк, там есть противопоказания, в 12 лет надо к доктору
Безлім на все• 28 сентября в 10:42
Вот нашла, мне при фурункуле только эти таблетки помогли, мне их прислала знакомая. Был период один проходит, другой начинается, не лицо, но это больно долго, не приятно.
Nathalie27• 28 сентября в 11:20
Краще дочекатися консультації лікаря, або звернутися онлайн до наших лікарів. З антибіотиками я б не гралася, бо потім може бути гірше.
Байрактарна• 28 сентября в 11:47
Ответ дляNathalie27
При таком любой дерматолог сразу назначит антибиотики
Цирк на дроті• 28 сентября в 12:19
МылотДуру Морская свежесть. Или Дав
Оксид цинка в составе в обоих. Он решит проблему.
Умываться 2 раза в день.
Если глубокие прыщи - Рыбий жир в капсулах. Если нет аллергии канешно
Умываться 2 раза в день.
Цирк на дроті• 28 сентября в 12:19
Ответ дляБайрактарна
Мазь Левомиколь. Это антибиотик