Борець за гаманець• 28 сентября 2025
Онкоцентр
Сделала в онкоцентре МРТ с контрастом . В онкоцентре ! Образование в печени . Написали гемангиома , но не совсем типичная . Онколог сказал доброкачественное и выдал все документы . Контроль через пол года на узи . А я стала почему то терять вес ( страшно как то
Борець за гаманець
• 28 сентября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Можно диск отдать на второе мнение в частную МРТ. Но это деньги
Думаю
Или ждать как написали пол года и контроль