девочки,очень надо пойти к ортодонту детскому,его контакты.желательно не очень дорогому.сынуля (2,5 года)не очень дается врачам(((у нас передние зубы кривоваты,хочу чтобы быстренько посмотрел,а потом уже со мной разговаривал(ну это я так хочу,а как получится)
Ответ дляkranet
у нас тоже передние не сильно ровные, я думала молочные не так страшно
мне тоже говорят что это молочные,они выпадут НО!у меня точно такой дефект впереди внизу-все зубы ровно,а один ’против всех’))
зубы выпадут, а челюсть кривая останется, а может ещё и узкая, в таком случае места для постоянных зубов будет мало и будут друг на друга лезть, и исправляют потом брекетами. Пока челюсть пластична - исправить можно быстро и раз в 10 дешевле. Мы исправили за год в Алексе у Токаревой И.Г.. По ценам на пластины - было так же как и гос.клиниках.Со всеми слепками и контрольными осмотрами за год грн до 700 вложились. Подход к ребёнку нашла, все манипуляции под мультики. Мы довольны результатом.