Сорока-ворона• 28 сентября в 15:20

Варто довіряти лікарям у безкоштовній поліклініці, чи краще одразу йти в прив

Плету интриги• 28 сентября в 15:21
... До цього самого лікаря
Добра всем!• 28 сентября в 15:21
А там не те же врачи? ))
Срочнокпсихологу• 28 сентября в 15:21
Авторе, лікарі з державних досить часто працюють і у приватних. Тому варто обирати не форму власності лікарні,а саме лікаря
Личко Невеличке• 28 сентября в 15:22
У меня ужасный опыт с гинекологами в частных, но обожаю своего гинеколога из обычной районной поликлиники. Она меня просто спасла! Но в то же время с другими врачами другой опыт... Бежала из гос, роняя тапки. Надо идти к специалисту, а лучше по отзывам, не привязываться к тому, где он работает.
Звезда в шоке• 28 сентября в 15:23
Я доверяю и хожу. Так как это для него тоже статус именно принимать в государственной изначально, а потом уже подрабатывать в частных.
Звезда в шоке• 28 сентября в 15:23
Ответ дляЛичко Невеличке
У меня наоборот. В государственную разве что на учёт для галочки. Одна такая любила деньги и говорит у вас всё хорошо, до свидания. Я думаю, ну уж если платить деньги, то лучше в частную сразу запишусь. В частную пошла и врач все увидела и пролечила.
Разгуляшка• 28 сентября в 15:27
Як то кажуть, є дві неможливі речі- довести в державній лікарні, що ти хворий, а в приватній, що ти здоровий)
Радостина• 28 сентября в 15:35
Я иду к определенному врачу и все равно где он принимает, часто мои врачи вообще в отделениях
Remensa• 28 сентября в 15:36
Якщо це лікарня в місті ,де я тимчамово живу, то її треба закрити і всіх лікарів позбавити ліцензії.
ГЛЮкоза• 28 сентября в 15:38
Зависит от проблемы и цели, в частных очень много непрофессионалов, как и в поликлинике. Врача лучше искать в стационаре крупной больницы. Иногда это специализированный стационар один на город
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября в 15:42
Ответ дляRemensa
Ви вже там у всіх спеціалістів побували?)
Козяка-маляка• 28 сентября в 15:42
Думайте сами, если это одни и те же врачи: которые ушли из гос. в приватную или работают и там, и там. Важно отношение.
Lacrimo• 28 сентября в 15:42
Лікарі всюди одні і ті ж. Працюють на 2-3 роботах. А от лабораторії варто вибирати уважніше, частіше приватні там кращий сервіс, точніші результати. І в приватних вони дійсно підбирають персонал відповідно до якості виконання своєї роботи. Те саме з стоматологами - тільки приватні.
Отжигающая• 28 сентября в 15:47
Ответ дляПлету интриги
... До цього самого лікаря
Если это онколог, и нужна разовая консультация, то я лучше к нему в частную пойду. В онкоцентре очень тяжёлая обстановка.
Отжигающая• 28 сентября в 15:50
В мене знайомого лікували довго в приватній лікарні ( гроші в нього є), поки по швидкій не потрапив в лікарню швидкої допомоги і там звичайний лікар на чергуванні йому одразу поставив діагноз , цим і врятували, почали адекватне лікування. В звичайних лікарнях часто у лікарів буває хороший досвід.
Remensa• 28 сентября в 16:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Себе впізнали?
Пес Патрон• 28 сентября в 16:55
Зависит от проблемы.
С простудой модно и к семейному
А вот если онкология лучше к хорошим спецам
Миллениалка• 28 сентября в 17:45
довіряти варто лише собі
а питання здоровʼя перепровіряти у декількох лікарів