Мудробаба• 28 сентября в 17:06

Бросил мужчина. Честно признался..

Меня сегодня бросил мужчина, честно признался, что нашёл другую и не хочет её обманывать. Мы встречались 9 месяцев. Он ездил ко мне. У него я никогда не была, так как живёт он с родителями. Нам по сорок лет. Ещё 3 мес назад я стала чувствовать что-то неладное, какую-то хладинку в его поведении, в отношении ко мне. Стал занят, стали редко видеться. Он постоянно говорил, что не готов к чему-то серьёзному, нету времени совсем на личную жизнь. Я чувствовала, что появилась другая женщина, но он все категорически отрицал. Потом была ссора и пол месяца не общались. В итоге сам написал и стали опять общаться. Я не надоедала, писал обычно он сам, когда может приехать ко мне. Вчера он приехал на час, очень торопился, типа много дел ещё. А сегодня написал, что нашёл другую, уже несколько месяцев с ней и нашему общению с ним конец, не хочет её обманывать. Я даже не нашла, что ответить, просто написала: ок. А сейчас очень плохо, так как любила его, но нет сил даже плакать. Может, так стало бы легче. Он наконец-то признался честно, но что-то от этого не легче. Наверное, лучше было бы, если бы просто слился, как месяц назад после ссоры, которую, кстати, и сам затеял. Ещё тогда искал причины, чтобы разорвать наше общение.
Червона рута• 28 сентября в 17:07
Блин, тетки дуры, но сердцу не прикажешь. Вы же все поняли еще тогда. Заблочить сейчас и не писать!
пу_пугренчик• 28 сентября в 17:09
Ну пропал и пропал, в 40 лет убиваться из-за случайного мужика это жесть, проблема в вас тогда
Я тут с краю постою• 28 сентября в 17:09
Автор, можна питання? Без стьобу - за що Ви покохали 40 річного нерішучого чоловіка, який досі живе з батьками? Напишіть три якості, в які ви закохались.
пу_пугренчик• 28 сентября в 17:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ещё и виделись наверно 3 раза за все время
Невловимий Джо• 28 сентября в 17:10
Они все такие. Поэтому особо полагаться нельзя, есть- хорошо, пропадет- будет другой
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:11
Ответ дляЯ тут с краю постою
Красивый, в сексе супер, такого никогда не было у меня, очень комуникабельный. С ним можно было говорить обо всем на свете. Наверное, этим меня и притянул
Аноним ФЕЯ• 28 сентября в 17:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне тоже очень интересно.
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:12
Ответ дляпу_пугренчик
Виделись каждую неделю. Но, всё время на бегу. Всегда он спешил, мол, много работы и дел
пу_пугренчик• 28 сентября в 17:13
Ответ дляМудробаба
Мне кажется у вас вообще опыта с мужчинами не особо, поэтому вы так за этого ухватились
СережкинаЯ• 28 сентября в 17:13
Козлина
Луноходик_Ик• 28 сентября в 17:14
Ответ дляпу_пугренчик
Моя знакомая 12 лет встречалась с мужчиной по телефону, за это время виделись 3 раза без секса. Вот недавно только разошлись, мы все ее додавили. Ей только 41, может ещё устроит жизнь
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:14
Ответ дляпу_пугренчик
Да, нет опыта. Много лет была замужем
пу_пугренчик• 28 сентября в 17:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да да, из этой же серии
Аноним ФЕЯ• 28 сентября в 17:16
Ответ дляМудробаба
Да, нет опыта. Много лет была замужем
Красивый, в сексе супер, коммуникабельный.
Эти качества полюбила женщина бывшая замужем много лет?
Простите что переспрашиваю, у меня рамсы не складываются.
бЭйбА• 28 сентября в 17:16
Ответ дляМудробаба
Зачем вы соглашались на такое?
Автор, вы достойны того, чтобы вас любили. Искренне. И любил адекватный мужчина.
А не затыкали вами свое свободное время
Перша леді колгоспу• 28 сентября в 17:17
Не преувеличивайте, прям полюбила. Так, легкая влюбленность, через полгода вы сильно будете удивляться своей драме.
Пустяшный чел держал вас запасным аэродромом. Честно ничего не обещал. А вы себе напридумывали.
Проверьтесь на ЗППП, если был секс, и выбросьте все с ним связанное. Велика честь по такому страдать.
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:17
Я думаю, что он нашёл женщину со своей жилплощадью, так как он говорил, что сейчас живёт в соседнем городе.
ФсеСама• 28 сентября в 17:17
Ответ дляМудробаба
А жити з батьками ок в 40р.?
бЭйбА• 28 сентября в 17:18
Ответ дляМудробаба
Да пофиг кого он нашел. Зачем вы думаете о нем, сливая свою энергию?
сама себе прекрасная• 28 сентября в 17:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Большой член
Офигенный куни
Хорошее чувство юмора
Заботливый
Это как вариант)
Червона рута• 28 сентября в 17:18
Ответ дляФсеСама
А жити з батьками ок в 40р.?
да хрен зна что там за прошлое. например поделили с женой квартиру и остатка на хату не хватает. Но пробывшую при встречаниях не принято говорить
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:20
Ответ длябЭйбА
Зачем вы соглашались на такое?
А не затыкали вами свое свободное время
Я надеялась, что что-то поменяется в лучшую сторону. У него было свое дело, свой бизнес, много проблем. Думала, что реально очень занят, решает свои дела
Миззери• 28 сентября в 17:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я даже удивлена что такой находит женщин и одновременно сразу двух
КоКоКоКоКоКо...• 28 сентября в 17:21
Ответ дляМудробаба
Автор, переболить і пройде
Рубаю олівлє• 28 сентября в 17:21
’Твое останется навсегда твоим и будет с тобой , не твое рано или поздно уйдет …’.Ушло,значит не было.
Миззери• 28 сентября в 17:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это как интересно происходило они в разных странах был. ? Переписки , звонки , он ей что-то дарил ? Почему встречи без секса были ?
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да, наверное, это всё иллюзии, я себе напридумала многое. Очень надеюсь, что через несколько месяцев я, если и вспомню о нем, то, как о недоразумении в своей жизни. И секс был, даже вчера. Он только сегодня честно признался
Свезло так свезло• 28 сентября в 17:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
А можна я?
Я старшенька від автора)
А то точно кохання, коли конкретно знаєш ’за що’ кохаєш?
Я розумію, що скільки людей, стільки й почуттів. Але не плутайте кахання і ’за що’
автор Мудробаба • 28 сентября в 17:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Выбрасывать и нечего. Он мне ничего не дарил))
Перша леді колгоспу• 28 сентября в 17:25
Ответ дляМудробаба
Ну вы проверьтесь. Непорядочный мужик там особенно непорядочен.