Мудробаба• 28 сентября 2025
Бросил мужчина. Честно признался..
Меня сегодня бросил мужчина, честно признался, что нашёл другую и не хочет её обманывать. Мы встречались 9 месяцев. Он ездил ко мне. У него я никогда не была, так как живёт он с родителями. Нам по сорок лет. Ещё 3 мес назад я стала чувствовать что-то неладное, какую-то хладинку в его поведении, в отношении ко мне. Стал занят, стали редко видеться. Он постоянно говорил, что не готов к чему-то серьёзному, нету времени совсем на личную жизнь. Я чувствовала, что появилась другая женщина, но он все категорически отрицал. Потом была ссора и пол месяца не общались. В итоге сам написал и стали опять общаться. Я не надоедала, писал обычно он сам, когда может приехать ко мне. Вчера он приехал на час, очень торопился, типа много дел ещё. А сегодня написал, что нашёл другую, уже несколько месяцев с ней и нашему общению с ним конец, не хочет её обманывать. Я даже не нашла, что ответить, просто написала: ок. А сейчас очень плохо, так как любила его, но нет сил даже плакать. Может, так стало бы легче. Он наконец-то признался честно, но что-то от этого не легче. Наверное, лучше было бы, если бы просто слился, как месяц назад после ссоры, которую, кстати, и сам затеял. Ещё тогда искал причины, чтобы разорвать наше общение.
Небалувана Галя• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Да, наверное, это всё иллюзии, я себе напридумала многое. Очень надеюсь, что через несколько месяцев я, если и вспомню о нем, то, как о недоразумении в своей жизни. И секс был, даже вчера. Он только сегодня честно признался
Не привязывайтесь, и в себе не ковыряйтесь. Были отношения, секс, это тоже нормально. Все мы люди, ошибаемся, а мужчины они слабее женщин и думаю корыснее.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
то есть уже имея другую бабу изменял ей с вами? треш какой. нафиг вы вцепились в эту мотню? он не достоин чтобы за ним убиваться
Я так поняла, он её нашёл и раньше. Встречался параллельно и со мной, и с ней. Не мог, наверное, определиться. Потом мы поссорились, не общались. А месяц назад он проявился, стали встречаться дальше. И вчера виделись. И тут сегодня он признался, написал: извини, но я честен перед тобой
Звездолётчица• 28 сентября 2025
Автор, в такой ситуации у вас должно автоматом включиться чувство брезгливости к нему, какая там печаль , просто фу
Шалена невинність• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Я надеялась, что что-то поменяется в лучшую сторону. У него было свое дело, свой бизнес, много проблем. Думала, что реально очень занят, решает свои дела
А он вам давал деньги, подарки? Где бывали?
булоТАЙминуло• 28 сентября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
’За що?’ це як раз зріле кохання.
А юнацька закоханість - це ’Красивий з великим членом’.
За что- это тупо без чувств
Хотя кто-то называет симпатию любовью
Пампушечка• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Красивый, в сексе супер, такого никогда не было у меня, очень комуникабельный. С ним можно было говорить обо всем на свете. Наверное, этим меня и притянул
Дети есть? У Вас?
булоТАЙминуло• 28 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
То что вы имеете ввиду то травматичная зависимость, она неосознанна, любовь как раз осознанна и ты понимаешь за что любишь мужчину. Как пример , женщину бьёт мужчина, но она с ним остаётся, это не любовь, а травматичная зависимость
Кто вам это внушил??
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Я считаю что этот мужчина поступил по мужски с Вами. Признался, все объяснил.
Было бы хуже, если бы он Вам вешал лапшу на уши. Он влюбился в другую, можно понять.. всякое в жизни бывает. Но с Вами он поступил честно. Не мурыжил Вас несколько лет, не обманывал. Респект ему.
А Вы не вешайте нос, жизнь продолжается, ищите другого. Возраст не важен.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляLediBlac
Больно? Сосредоточьтесь на обиде, он не вас не захотел обманывать, а её. А скорее всего просто замахался петлять меж двух огней. Ведь он с ней ’уже пару месяцев’ и только сегодня решился... Её он продолжает обманывать, потому что не рискнёт ей сказать что всё это время ’сидел на двух стульях’. Перекреститесь, за что его любить?
Не знаю, за что. Просто влюбилась. А теперь думаю, что ничего не написала ему в ответ. А очень обидно и больно, что общаясь со мной и говоря мне, что у него нету времени на серьёзные отношения, он параллельно искал другую. И нашёл
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
коротше. п**добол-павлін
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Выбрасывать и нечего. Он мне ничего не дарил))
Вибачте, не побачила. Він з вами обома спав без захисту чи як?
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Виделись каждую неделю. Но, всё время на бегу. Всегда он спешил, мол, много работы и дел
це типу прибіг, на ходу злив, поскакав далі?
Ответ дляМудробаба
Любите себя и другие вас полюбят
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
У Вас никогда не было п....бола?
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Козлина
а хто тоді та, що на таку козліну ведеться, ще й побивається за ним?
Пампушечка• 28 сентября 2025
Ну нормально. Непонятно только, почему возвращался. Тягомотные отношения без будущего только время и энергию отнимают. Ставьте цель - и найдете своего
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Местные страдалицы.
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляПампушечка
Так это даже не отношения были, а хз что, как я поняла....
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
К сожалению многие женщины называют это ’отношениями’ и потом годами не могут прийти в себя, когда эти ’отношения’ заканчиваются через пару месяцев.
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Я даже удивлена что такой находит женщин и одновременно сразу двух
у нього бізнес)))) нашийниці в надії всістись, самі злітаються, як мухи)))
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
Нигде не бывали, приезжал ко мне. У меня пил кофе, особо не задерживался, т к всегда спешил. Подарки не дарил. Однажды я ему подарила духи, привезла из Испании
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ну пропал и пропал, в 40 лет убиваться из-за случайного мужика это жесть, проблема в вас тогда
Она пишет что у нее такого (п...ла обыкновенного) никогда не было. Что весьма странно.
Либо на Советчице завелся троль в депрессии, который уже пару недель готов к суициду, потому что ’мужик бросил’. Осеннее обострение, оно такое(((
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Это ж так себя не уважать в 40 лет....
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вначале предохранялись, позже не стали. С ней - не знаю
Пишу, не читаю• 28 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Ой, я Вас умоляю. Зашёл бы он на Советчицу - ему бы сотня таких женщин-страдалиц, которые сами в своих квартирах сидеть боятся - ещё бы и жилплощадь свою предложили. И кормёжку 3 раза в день. И полудник. И ни цветов не нужно, ни духов, ни подарков ничего. Только член привези, а то она сама дома сидеть боится.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, убиваюсь, так как люблю ещё
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Да, убиваюсь, так как люблю ещё
кого? проходящого мимо, що забігав на годину сперму злити, бо в яйка тисла? Чи його бізнес?
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В студенческую эпоху были непродолжительные отношения, длились месяц-два. А потом я замуж вышла. Вот как-то так. И что тут трольного? Влюбилась в мужчину, жила, как дурочка, от встречи к встрече. Понимаю, сама виновата. Превознесла его..
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Это ж так себя не уважать в 40 лет....
Влюбилась. Или же эмоциональная зависимость. Сама уже не знаю