Мудробаба• 28 сентября 2025
Бросил мужчина. Честно признался..
Меня сегодня бросил мужчина, честно признался, что нашёл другую и не хочет её обманывать. Мы встречались 9 месяцев. Он ездил ко мне. У него я никогда не была, так как живёт он с родителями. Нам по сорок лет. Ещё 3 мес назад я стала чувствовать что-то неладное, какую-то хладинку в его поведении, в отношении ко мне. Стал занят, стали редко видеться. Он постоянно говорил, что не готов к чему-то серьёзному, нету времени совсем на личную жизнь. Я чувствовала, что появилась другая женщина, но он все категорически отрицал. Потом была ссора и пол месяца не общались. В итоге сам написал и стали опять общаться. Я не надоедала, писал обычно он сам, когда может приехать ко мне. Вчера он приехал на час, очень торопился, типа много дел ещё. А сегодня написал, что нашёл другую, уже несколько месяцев с ней и нашему общению с ним конец, не хочет её обманывать. Я даже не нашла, что ответить, просто написала: ок. А сейчас очень плохо, так как любила его, но нет сил даже плакать. Может, так стало бы легче. Он наконец-то признался честно, но что-то от этого не легче. Наверное, лучше было бы, если бы просто слился, как месяц назад после ссоры, которую, кстати, и сам затеял. Ещё тогда искал причины, чтобы разорвать наше общение.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Большой член
Офигенный куни
Хорошее чувство юмора
Заботливый
Это как вариант)
Офигенный куни
Хорошее чувство юмора
Заботливый
Это как вариант)
Да, в точку
Агент Пинкертона• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Красивый, в сексе супер, коммуникабельный.
Эти качества полюбила женщина бывшая замужем много лет?
Простите что переспрашиваю, у меня рамсы не складываются.
А что здесь такого? У каждого свои ценности.
Истинно красивый мужчина вообще редкое явление в Украине. Неужели было бы лучше если бы автор влюбилась в страшного, нелюдимого и с вялым членом?
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
да хрен зна что там за прошлое. например поделили с женой квартиру и остатка на хату не хватает. Но пробывшую при встречаниях не принято говорить
Он холостой. Никогда не был женат
Свезло так свезло• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Да, наверное, это всё иллюзии, я себе напридумала многое. Очень надеюсь, что через несколько месяцев я, если и вспомню о нем, то, как о недоразумении в своей жизни. И секс был, даже вчера. Он только сегодня честно признался
От же ж корислива сука...
Мене забанять?(
Червона рута• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
прекрасно на часок заскочил, три месяца встречаясь с левой теткой. показательно так
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
От же ж корислива сука...
Мене забанять?(
Вы про кого?
Помогалочка• 28 сентября 2025
Эх, на сколько же проще быть мужиком в этом мире. Заскочил на часок и забыл на полгода. А за тобой уже скучают, ждут, любят. Красота!
ЯблокоРаздора• 28 сентября 2025
Я була в подібній ситуації (знайшов молоду набагато, касирка в супермаркетів, де він працював, його мама була в розпачі, якраз був кінець вересня-жовтень), хвилювалася все шукала в собі недоліки, дарма, просто він не для мене , як побічна реакція добре схудла. Авторко , все буде добре. Ви зустріне ’свого’ . Я довго не страждала, вже через рік одружилася і в шлюбі 14 рік на днях.
100%• 28 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Большой член
Офигенный куни
Хорошее чувство юмора
Заботливый
Это как вариант)
Офигенный куни
Хорошее чувство юмора
Заботливый
Это как вариант)
У вас там тільки одна якість в яку можна закохатися. Ну одна з половиною.
ЯблокоРаздора• 28 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Мій зі мною жив пів року. В моєму житлі пішов до молодої на оренду
Коренная киевлянка• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Виделись каждую неделю. Но, всё время на бегу. Всегда он спешил, мол, много работы и дел
В сексе он супер раз в неделю на бегу?)))
Агент Пинкертона• 28 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Почему? Женщины тоже такие есть) За ними ухаживают, в рестораны водят, цветы дарят, обхаживают как могут, а они параллельно еще с кем-то роман крутят и нп никому ничего не обещают) Здесь не от пола зависит, а от того кто как себя поставит.
Я тут с краю постою• 28 сентября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А можна я?
Я старшенька від автора)
А то точно кохання, коли конкретно знаєш ’за що’ кохаєш?
Я розумію, що скільки людей, стільки й почуттів. Але не плутайте кахання і ’за що’
Я старшенька від автора)
’За що?’ це як раз зріле кохання.
А юнацька закоханість - це ’Красивий з великим членом’.
100%• 28 сентября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А можна я?
Я старшенька від автора)
Ви, я сподіваюсь, хоть заміжня і ні в кого не збираєтесь закохуватися?
Коварная Зая• 28 сентября 2025
Я уже давно сделпла выводы, что от красивых ничего хорошего не жди
Всегда выбирала красивых, высоких
А в итоге никто счпстливой по сути не сделал
Автор, обнимаю вас
Плюньте и забудьте. Мужик в 40, и живет с родителями обо многом говорит, он обыкновенный инфантил.
Радуйтесь, что сдриснул
Всегда выбирала красивых, высоких
Автор, обнимаю вас
Радуйтесь, что сдриснул
Намазюкана нішою• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Да, нет опыта. Много лет была замужем
А муж где? В Украине остался? В какой стране Вы сейчас живёте?
Эт вернячОк• 28 сентября 2025
Как же хорошо, что мужчины, в которых я влюблялась, и те, с которыми у меня были отношения - это разные люди.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Он не пытался к вам вернуться?
Звездолётчица• 28 сентября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А можна я?
Я старшенька від автора)
То что вы имеете ввиду то травматичная зависимость, она неосознанна, любовь как раз осознанна и ты понимаешь за что любишь мужчину. Как пример , женщину бьёт мужчина, но она с ним остаётся, это не любовь, а травматичная зависимость
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Он умеет себя поставить. Спортивный, хорошо, со вкусом одевается. Красиво поставленная речь
Вумна вутка• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
то есть уже имея другую бабу изменял ей с вами? треш какой. нафиг вы вцепились в эту мотню? он не достоин чтобы за ним убиваться
Звездолётчица• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Выбрасывать и нечего. Он мне ничего не дарил))
Ну и где любовь? Не было ее, мужчина может дарить подарки и без любви, но если не было у него желания вас порадовать, то любви не было, успокаивайтесь, вы ничего не потеряли в его лице, разве что ваше время
Молчалка• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Красивый, в сексе супер, такого никогда не было у меня, очень комуникабельный. С ним можно было говорить обо всем на свете. Наверное, этим меня и притянул
Вы наградили слишком выдающимися качествами сорокалетнего задрота, живущего с родителями
Историю надо срочно пересочинить.
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Всегда выбирала красивых, высоких
Автор, обнимаю вас
Радуйтесь, что сдриснул
Всегда выбирала красивых, высоких
Автор, обнимаю вас
Радуйтесь, что сдриснул
Надеюсь, ещё буду вспоминать и радоваться, что так вышло
Звездолётчица• 28 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Секс для них просто секс, не смотрите на это своими глазами
Мудробаба
• 28 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
С мужем развелись ещё до войны.
булоТАЙминуло• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
На хороший секс трудно не подсесть
Молчалка• 28 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, не придирайтесь к деталям,
Мне больше понравилось про то, что он очень занятый успешный бизнесмен, но искал женщину с жилплощадью
Больно? Сосредоточьтесь на обиде, он не вас не захотел обманывать, а её. А скорее всего просто замахался петлять меж двух огней. Ведь он с ней ’уже пару месяцев’ и только сегодня решился... Её он продолжает обманывать, потому что не рискнёт ей сказать что всё это время ’сидел на двух стульях’. Перекреститесь, за что его любить?