був із дівчиною, і у нас все було добре, але позавчора вранці вона сказала, що ми не можемо так жити, і пішла, не пояснивши нічого. Я ж робив для неї все. Тепер дуже боляче і не знаю, що робити
Викасикрет• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Фінансово да а вот на душі не очень
Подберите здесь себе на шею новую.
Хтомолодець? Я!• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
В неї нема грошей вона на моїй шиї сиділа
Таке незвичне ім’я, наголос на ’у’?
Мэри Попкинс• 28 сентября 2025
Ответ дляВикасикрет
Подберите здесь себе на шею новую.
Ой, сегодня как раз много страдалиц в ленте
Рекламама• 28 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Наверное тот, который суицидом сегодня через тему угрожает всем.
«Виталька» с Кривого рога? Да, тот бедняга уже лет 10, как все не соберется самовыпилиться.
Олдфаги должны помнить, как он клятвенно обещал повеситься на билборде напротив большого трц и снимать это все на телефон
Мэри Попкинс• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Та в нас все було добре а в один момент прийшло сообщение що я так більше не хочу і все
Может позу нужно было сменить?))
Рожайтретьего• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Тогда один Вы думали, что у вас все хорошо. Что именно Вам нравилось во времени, проведенном с ней?
Мэри Попкинс• 28 сентября 2025
Ответ дляРекламама
Сегодня читала как у одной муж за хлебом вышел - она спрашивала у Советчиц как они живут одни без мужчин и угрожала суицидом ...
Рожайтретьего• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Я не сказав що тільки мені нравилось в нас не разу не було не спорів і нічого подобного
Но раз ушла, то очевидно, что нравилось только Вам.
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Иногда прикольно в отношениях разговаривать. Проговаривать все ’ожидания-реальности’). Чтобы не было таких сжиганий мостов, как у Вас.
Посмотрите фильм ’Секс на две ночи’, там наглядный пример
Мэри Попкинс• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Ви десь з київської області? Говор такий похожий. Там всі так балакають.
Ответ дляВишня на торті
Та ми все проговарювали і ніколи не піднімався вопрос що в нас щось не так
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Может изначально она Вас рассматривала, как временную шею, поэтому не проговаривала то, что ее беспокоит по-настоящему. Теток не поймешь). Мы сами друг друга не понимаем - недаром тут срачи почти в каждой теме по поводу и без))
Все знаю від і до• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Фінансово да а вот на душі не очень
то посадіть когось іншого на шию
Укр_жіночка• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Вона пішла від Вас до лінгвіста
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Короче советов від вас не дождеся
Мой совет: если хотите разобраться в причинно-следственных связях, идите к психологу.
Но уверена, что не пойдете. Поиск ’своего’ психолога - дело муторное, а Вы, судя по всему, слишком нетерпеливы. Хотите сразу ответы получить на вопросы
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляРекламама
Там их всего двое у него в голове?) Думала, больше)
Ответ дляВишня на торті
А психолог допоможе?
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
А психолог допоможе?
А, ну если так вопрос стоит, то нет. Вам же и тут гарантии нужны, травмироваться ’нашару’ не хотите
Вишня на торті• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Я просто спитав бо ніколи не був у психолога то незнаю
Одним помогает, другим нет. Может Вам достаточно будет почитать какую-то специализированную литературу. Я не знаю, что Вам больше подойдет.
Литературу не подскажу, увы. Можно начинать искать по ключевым словам
Непогодка• 28 сентября 2025
Україна понад усе!• 28 сентября 2025
Ответ дляСаша-c6a0
Короче советов від вас не дождеся
Так ви проживали разом чи просто зустрічались?
Мала бути причина,а давно разом?