був із дівчиною, і у нас все було добре, але позавчора вранці вона сказала, що ми не можемо так жити, і пішла, не пояснивши нічого. Я ж робив для неї все. Тепер дуже боляче і не знаю, що робити
Викасикрет• 28 сентября в 18:54
Ответ дляСаша-c6a0
Фінансово да а вот на душі не очень
Подберите здесь себе на шею новую.
Хтомолодець? Я!• 28 сентября в 18:54
Ответ дляСаша-c6a0
В неї нема грошей вона на моїй шиї сиділа
Таке незвичне ім’я, наголос на ’у’?
Мэри Попкинс• 28 сентября в 18:54
Ответ дляВикасикрет
Подберите здесь себе на шею новую.
Ой, сегодня как раз много страдалиц в ленте
Рекламама• 28 сентября в 18:54
Ответ дляМэри Попкинс
Наверное тот, который суицидом сегодня через тему угрожает всем.
«Виталька» с Кривого рога? Да, тот бедняга уже лет 10, как все не соберется самовыпилиться.
Олдфаги должны помнить, как он клятвенно обещал повеситься на билборде напротив большого трц и снимать это все на телефон
Мэри Попкинс• 28 сентября в 18:55
Ответ дляСаша-c6a0
Та в нас все було добре а в один момент прийшло сообщение що я так більше не хочу і все
Может позу нужно было сменить?))
Рожайтретьего• 28 сентября в 18:55
Ответ дляСаша-c6a0
Тогда один Вы думали, что у вас все хорошо. Что именно Вам нравилось во времени, проведенном с ней?
Мэри Попкинс• 28 сентября в 18:56
Ответ дляРекламама
Сегодня читала как у одной муж за хлебом вышел - она спрашивала у Советчиц как они живут одни без мужчин и угрожала суицидом ...
Рожайтретьего• 28 сентября в 18:57
Ответ дляСаша-c6a0
Я не сказав що тільки мені нравилось в нас не разу не було не спорів і нічого подобного
Но раз ушла, то очевидно, что нравилось только Вам.
Вишня на торті• 28 сентября в 18:57
Ответ дляСаша-c6a0
Иногда прикольно в отношениях разговаривать. Проговаривать все ’ожидания-реальности’). Чтобы не было таких сжиганий мостов, как у Вас.
Посмотрите фильм ’Секс на две ночи’, там наглядный пример
Мэри Попкинс• 28 сентября в 18:58
Ответ дляСаша-c6a0
Ви десь з київської області? Говор такий похожий. Там всі так балакають.
Ответ дляВишня на торті
Та ми все проговарювали і ніколи не піднімався вопрос що в нас щось не так
Вишня на торті• 28 сентября в 19:02
Ответ дляСаша-c6a0
Может изначально она Вас рассматривала, как временную шею, поэтому не проговаривала то, что ее беспокоит по-настоящему. Теток не поймешь). Мы сами друг друга не понимаем - недаром тут срачи почти в каждой теме по поводу и без))
Все знаю від і до• 28 сентября в 19:03
Ответ дляСаша-c6a0
Фінансово да а вот на душі не очень
то посадіть когось іншого на шию
Укр_жіночка• 28 сентября в 19:05
Ответ дляСаша-c6a0
Вона пішла від Вас до лінгвіста
Вишня на торті• 28 сентября в 19:10
Ответ дляСаша-c6a0
Короче советов від вас не дождеся
Мой совет: если хотите разобраться в причинно-следственных связях, идите к психологу.
Но уверена, что не пойдете. Поиск ’своего’ психолога - дело муторное, а Вы, судя по всему, слишком нетерпеливы. Хотите сразу ответы получить на вопросы
Вишня на торті• 28 сентября в 19:11
Ответ дляРекламама
Там их всего двое у него в голове?) Думала, больше)
Ответ дляВишня на торті
А психолог допоможе?
Вишня на торті• 28 сентября в 19:13
Ответ дляСаша-c6a0
А психолог допоможе?
А, ну если так вопрос стоит, то нет. Вам же и тут гарантии нужны, травмироваться ’нашару’ не хотите
Вишня на торті• 28 сентября в 19:18
Ответ дляСаша-c6a0
Я просто спитав бо ніколи не був у психолога то незнаю
Одним помогает, другим нет. Может Вам достаточно будет почитать какую-то специализированную литературу. Я не знаю, что Вам больше подойдет.
Литературу не подскажу, увы. Можно начинать искать по ключевым словам
Непогодка• 28 сентября в 19:51
Україна понад усе!• 28 сентября в 21:20
Ответ дляСаша-c6a0
Короче советов від вас не дождеся
Так ви проживали разом чи просто зустрічались?
Мала бути причина,а давно разом?