Метелик• 28 сентября в 18:50
1.2 мяса или 22 кусочка хватит на 6 человек???
Будет картошка пюре, салат ,баклажаны .
Сиреневая цапля• 28 сентября в 19:04
Ответ дляМетелик
Я деньги не печатаю
Це шашлик?
Представила ті шматочки по 55 грам
І це вага в сирому вигляді. Пожаряться, геть мікроскопічні будуть.
Представила ті шматочки по 55 грам
Карма хамелеона• 28 сентября в 19:06
Ответ дляalinskana
нет денег у человека.
Это как раз понятно.
Непонятно зачем гостей звать?
Правильно_Валерчик• 28 сентября в 19:07
Ответ дляКарма хамелеона
Это как раз понятно.
Непонятно зачем гостей звать?
Отпраздновать повышение.
Представить страшно эти 22 кусочка мяса, которые ужарятся и будет не пойми что.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отпраздновать повышение.
а воду где взять?донецк целое лето ждал осадков и было 2 раза только.люди с луж пили и ковшиками набирали домой.в унитазах пакет по большому а рядом банка 3 л с мочей по маленькому
Khmelnichanka• 28 сентября в 19:10
Малувато.
Особливо, якщо це повноцінне святкування.
А якщо чисто ’виставити могорич’ в обідню перерву - то на крайняк піде ;)
Сладко-соленая• 28 сентября в 19:11
Маловато будет, но не критично. Это по 3,5 кусочка на человека, после ужарки кусочек поимерно 36-37 грамм. Порция 100-110 гр, как в столовой. А хорошо бы 180-200.
Карма хамелеона• 28 сентября в 19:12
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отпраздновать повышение.
Как-то из спортивного интереса на даче проводили эксперимент - взвесили мясо после покупки и после жарки на мангале. Минус 37% вышло, это при том, что мясо осталось сочным, до ’угольков’ не зажаривали.
Теперь простая математика. Даже если жарить мясо автора на сковороде, прикинуть ужарку -25%, то от 1200 грамм останется 960 гр готового мяса, если разделить это на 22 кусочка, то
бедаа прям на столе вырисовывается.
Ноунэйм• 28 сентября в 19:13
Ответ дляalinskana
автор КУПИТЕ ВОДЫ это будет самое лучше угощение донецким коллегам!
У вас психологическая травма?
Добра всем!• 28 сентября в 19:14
Этого очень мало, при скудности стола в принципе , хотя бы по 500 г надо
КоролеВешна• 28 сентября в 19:18
Нет, это очень мало, если без других мясных блюд - 500 грам сырого мяса на взрослого человека, +овощи, это чтобы поесть, а не нюхать.
Кому там слова не давали• 28 сентября в 19:19
Якщо ви не вписуєтеся, то нащо ці викрутаси? За ці гроші візьміть курячі стегна, запечіть з картоплею і буде значно краще, ніж рахувати шматочки.
МамОмужа• 28 сентября в 19:30
Ответ дляЛижТолько
Мясо берется из расчета 300грамм на человека
Готового,а не сирого
Катастрофа• 28 сентября в 19:39
Скажите, автор тот самый пищевой тролль? А то я на его темы никогда не успеваю. Настя хотя бы узнаваема была, эх..
Все буде• 28 сентября в 20:01
Автор, это количество откровенно мало, добавьте хотя бы еще полкило.
Курочка-чубаточка• 28 сентября в 20:36
Ответ дляМетелик
Серьезно?? 1 кг 320 филейка
Автор от 300 на человека , у вас какие то микродозы
Курочка-чубаточка• 28 сентября в 20:37
Ответ дляМетелик
Я деньги не печатаю
Ну и не заводите гостей тогда ,или что то не шашлык , а то издевательство
Курочка-чубаточка• 28 сентября в 20:39
Ответ дляМетелик
Повышение
.., блин ( купите торт и не мучайте людей с таким повышением
Цвірінь• 28 сентября в 23:09
Ответ дляМетелик
Я деньги не печатаю
вас и не заставляют печатать. пригласите 3 чел. вместо 16. или тогда подарочных мало ?
Мальчун-задирун• 29 сентября в 05:39
не меньше 3кг мяса на 6 человек, чтобы люди нормально поели и не делили кусочки ваши нищебродские
Мальчун-задирун• 29 сентября в 05:43
Ответ дляМетелик
Я деньги не печатаю
так не надо вообще приглашать, если жрать нечего
Мальчун-задирун• 29 сентября в 05:44
Ответ дляМетелик
Повышение
может понижение наоборот?))))))))