Ля-ля-ля• 29 сентября в 00:26

Девочки, никому не нужен кот? Умань, Черкассы?

К сожалению , не смогли его полюбить
Не вмію заміряти• 29 сентября в 01:14
Автор, а что не так с котом? Он вам в тапки писает или шторы дерет?
автор Ля-ля-ля • 29 сентября в 01:17
Ответ дляНе вмію заміряти
Нет, просто не люблю его
melanya-e419• 29 сентября в 01:37
Ответ дляПерша на селі
Вы тоже беретё котов в дом, два месяца пытаетесь их полюбить, а потом выбрасываете?
Нет
Пасти Ла• 29 сентября в 02:32
Ответ дляУгги_в_горошек
Зря. Они все ну очень разные, как люди
Ага, и пусть автор десяток переберот, пока найдет того, кто ей понравится 🤦🏻‍♀️
Угги_в_горошек• 29 сентября в 02:36
Ответ дляПасти Ла
Ну, понятно, что если автор не любит изначально котов ( а это явно так и есть), то явно не стоит больше
Всім шампаньського• 29 сентября в 06:42
Я дуже люблю котів, своїх забрала з дому, зараз живу за кордоном і без документів кота дуже важко забрати, а у Вас, як я розумію, часу/можливості зробити йому документи не буде.
Будь ласка, не виставляйте його на вулицю.
Бажаю, нехай знайдеться любляча родина!
Гадаю_По_шнуркам• 29 сентября в 07:15
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, просто не люблю его
Ну была уже тема про кота,которого вы не полюбили и хотите выкинуть.
У вас там список тем и вы галочки ставите или составляете план работы на месяц?
Как это у тролятины происходит?
lenaSav• 29 сентября в 07:36
Ответ дляЛя-ля-ля
Отдадим в село родственикам, но там практически улица, бабушка пожилая
Дай Боже чтобытам Кот прижилися и его любили!
Желаю, от всей души бабушке здоровья и достатка!
Любительница• 29 сентября в 08:07
То есть взяли, поигрались, игрушка не понравилась. Ну, что ж, бывает. Только животное нифига не игрушка. Котику пусть повезет.
Бензопирен• 29 сентября в 18:13
Ответ дляЛя-ля-ля
6 мес брали, сейчас 8 мес
дайте обьявление на олкс и по всем группам в фб, которые откроются на эту тему. Рыжих котов забирают..
Бензопирен• 29 сентября в 18:15
Ответ дляУгги_в_горошек
Это очень печально. Ну, хоть честно сказали. Вы хоть его не выбросите на улицу?
в селе котов еще и не кормят, считают, что сами должны добывать пропитание.
Бензопирен• 29 сентября в 18:15
Ответ дляЛя-ля-ля
дайте обьявление, что бы его забрали.
Бензопирен• 29 сентября в 18:16
Ответ дляЛя-ля-ля
Я этого и не писала, выкинули соседи, к нам прибился, взяли, но не полюбили
бедный кот. Несчастливая судьба.
Бензопирен• 29 сентября в 18:20
Ответ дляВсім шампаньського
Бажаю, нехай знайдеться любляча родина!
если вы оплатите документы, то она наверное займется этим, надо спросить.