Їжак в панчохах• Изменено 29 сентября в 01:00
Девочки, решите математическую задачку с оплатой абонемента в студии
Студия открылась после лета 8 сентября. У нас было оплачено половина месяца = 6 занятий (3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница, с возможностью отработки пропуска в другие дни, кроме воскресенья). С 19 по 22 сентября студия опять закрылась в связи с больничным у тренера и его ДР. Пятницу мы всегда пропускаем, отрабатываем в субботу. Когда именно у нас должен начаться новый абонемент?
Їжак в панчохах
• 29 сентября в 07:40
Ответ дляБожа кульбабка
Теоретично після 24 числа.
а чому не після 26ого? у місяці ж 15 днів