Послушная• 29 сентября 2025

Ваші партнери/чоловіки/жінки/хлопці/дівчата

Ревниві? Наскільки? Що найбільше вам буває смішно, що нестерпно, а що навіть злить? Чи навпаки, це ваша гордість, що ви одна чи один такий??
Цирк на дроті• 29 сентября 2025
Мой муж не ревнивый
Раз одела не бу• 29 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Мой муж не ревнивый
І мій
Лялькодзьоб• 29 сентября 2025
мой муж нет
бывший молодой парень неадекватно ревнивый был - ели избавилась
Замулена ріка• 29 сентября 2025
Мы оба нормальные
Губной рояль• 29 сентября 2025
Я ревнивая, но не эмоциональная, ничего такого не делаю. Просто внутри себя бывает накручиваю, потом сама и отхожу.
заварний look• 29 сентября 2025
Ревность это нормально. Я бы поняла и приняла. Но я не даю ни малейшего повода, поэтому не сталкивалась с этим.
Рожева юбка• 29 сентября 2025
Муж совершенно не ревнивый, аж обидно. Зато я за нас двоих. Причем ревность не обязательно к женщинам. Ко всему и всем.
автор Послушная • 29 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Ну так, поки повода нема, усі на морозі, а як повод є, пізно уже ...
заварний look• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Приведите примеры, плиз)
Гола з конопель• 29 сентября 2025
Ревную кожного разу, коли я не напершому місці.
Чоловік був неадекватно ревнивий на початку стосунків, хоча я ніколи не давала приводу для цього.
автор Послушная • 29 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Ви знайшли одне одного. Але якщо він має піти, то ви хоч тріснуть, ви на це ніяк не вплине те, не до того кого думаєте, то до іншого, до третього, п´ятого, десятого. Якщо ходок людина, то це діагноз не виліковний.
Смячиком• 29 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
+1, мне когда-то муж сказал: ’вначале нашего знакомства одела серьги в уши, кому я с ними нужен кроме как тебе?’
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2025
У испанца выплыло , но три буквы уже изучил , как подросток
Доктор Варвар• 29 сентября 2025
Терпіти не можу ревнивців, не хотіла б такого чоловіка
Гола з конопель• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Я його і не тримаю.
У нього таке ставлення - треба допомогти друзям, мамі, робота важлива.
Він - Водолій. Я не виправдовую його, такий він є, тому і не зближаюся, не тримаю.
Там-тарарам• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Когда повода нет, то ревновать глупо. Когда есть - поздно. В общем, нерациональное чувство какое-то