Послушная• 29 сентября 2025
Ваші партнери/чоловіки/жінки/хлопці/дівчата
Ревниві? Наскільки? Що найбільше вам буває смішно, що нестерпно, а що навіть злить? Чи навпаки, це ваша гордість, що ви одна чи один такий??
Лялькодзьоб• 29 сентября 2025
мой муж нет
бывший молодой парень неадекватно ревнивый был - ели избавилась
Губной рояль• 29 сентября 2025
Я ревнивая, но не эмоциональная, ничего такого не делаю. Просто внутри себя бывает накручиваю, потом сама и отхожу.
заварний look• 29 сентября 2025
Ревность это нормально. Я бы поняла и приняла. Но я не даю ни малейшего повода, поэтому не сталкивалась с этим.
Рожева юбка• 29 сентября 2025
Муж совершенно не ревнивый, аж обидно. Зато я за нас двоих. Причем ревность не обязательно к женщинам. Ко всему и всем.
Послушная
• 29 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Ну так, поки повода нема, усі на морозі, а як повод є, пізно уже ...
заварний look• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Приведите примеры, плиз)
Гола з конопель• 29 сентября 2025
Ревную кожного разу, коли я не напершому місці.
Чоловік був неадекватно ревнивий на початку стосунків, хоча я ніколи не давала приводу для цього.
Послушная
• 29 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Ви знайшли одне одного. Але якщо він має піти, то ви хоч тріснуть, ви на це ніяк не вплине те, не до того кого думаєте, то до іншого, до третього, п´ятого, десятого. Якщо ходок людина, то це діагноз не виліковний.
Смячиком• 29 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
+1, мне когда-то муж сказал: ’вначале нашего знакомства одела серьги в уши, кому я с ними нужен кроме как тебе?’
Гола з конопель• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Я його і не тримаю.
У нього таке ставлення - треба допомогти друзям, мамі, робота важлива.
Він - Водолій. Я не виправдовую його, такий він є, тому і не зближаюся, не тримаю.
Там-тарарам• 29 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Когда повода нет, то ревновать глупо. Когда есть - поздно. В общем, нерациональное чувство какое-то