МамОмужа• 29 сентября 2025
Что-то мутят опять с электроэнергией.
Здравствуйте. Два раза в неделю отключают свет с утра до вечера. В начале писали ремонтные работы и предупреждали, теперь в тупую выключают без предупреждения. Независимо от обстрелов. Это у нас так только?
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Нет, не только у вас
У нас так же.
Пригород Киева. Пишут плановые ремонтные работы и выключают.
У нас так же.
Не пью, не курю• 29 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ничего удивительного. Опять платёжки поднимут
Они сначала вынудят население снова сделать им продажи паверы/банки/бесперебойники, а потом поднимут платёжки.
МамОмужа
• 29 сентября 2025
Спасибо. получается два дня у нас нет света по улице , два дня у учителей нет итого учимся один день онлайн.
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Подождите. Сначала газ нужно поднять)
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Ответ дляМамОмужа
Какая у вас область?
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Ответ дляМамОмужа
Харьковская
Печально это. У детей нет возможности ни оффлайн учиться, ни онлайн...
МамОмужа
• 29 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Да
Will_Be...• 29 сентября 2025
У нас вообще, ближайшие четверо суток, у четвертой части города свет будет по 2 часа в сутки. Вот где веселуха...
Янка-угомонись• 29 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Так, дуже боюсь відключень. Вчимося онлайн, бо тривоги по 12-16 годин, якщо ще й світло відключатимуть, то капець повний буде.
ГоловнаЯ• 29 сентября 2025
Белгород сидить без світла, наш зе розказує, щоб і ми готувались, причини - наслідки вмсновки робіть самі.
Радість моя• 29 сентября 2025
тариф 4,32 грн діє тільки до 31 жовтня 2025року. Як думаєте, вартість зросте?
ГоловнаЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну вам жалітись нема чого, в вас є мета, є бажання, це як наслідок, головне, що без кацапів.
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Эммм Да - мечтаю, что бы рашка ушла под воду, полностью, ну, или, от какого-нибудь вируса передохла, который рашистские морды только выбирает.И искрене верю, что в концу-концов так и будет. Только, как это связано с тем, что у нас в не прифронтовом городу, контора, чей хозяин Ахметов, отрубает людям свет?
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Ответ дляРадість моя
Прикольно...
ГоловнаЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Війна, прильоти, тому світла і нема, десь забирать, щоб в іншому місці полатать.рашка якщо потоне, то нас трохи намочить, якщо ми за нею не підем під льод, тож маючи такі бажання треба розуміти, що печерні часи це нормально.
Трахтибидох• 29 сентября 2025
Меньше будете знать, лучше выспитесь.
Сейчас происходит отладка оборудования на случай блэкаутов и обстрелов.Проверяются возможности.
И да,эта инфа засекречена.
Куда ж без меня• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Чернигов?
А_мій_самий_самий• 29 сентября 2025
Вчора, коли в передмісті прилетіло, одразу пропала електроенергія. Вибух і одразу зникло світло. Я живу недалеко звідти. Потім ще декілька разів протягом дня зникало хвилин на 2-5. Ви думаєте там хтось в цей час на рубільніку сидів?
Безсовісна кума• 29 сентября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы прикалываетесь? Человек пишет про отключения с утра до вечера.
Я в другом пригороде. У меня через день нет света с 11 до 22
дама_из_декрета• 29 сентября 2025
Не тільки у Вас. У нас прогород Києва теж саме. Просто пишуть аварійні чи ще якісь роботи.
Задовбали.
дама_из_декрета• 29 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Меньше будете знать, лучше выспитесь.
И да,эта инфа засекречена.
Та ні. Все елементарніше. Вони переходять на європейський тип. Не 220, а 230. Ну це нам так сказали. Хоч я дивлюсь як вона та переди стрибає то взагалі шок.