Совєтчиця завжди все знає. Ось почалась знову шахедна атака, літаки злетіли і я тільки помітила, що з 24.08.2025 з обіду немає дописів в цьому ТГ каналі, так раніше ніколи не було...хто що знає?
Малютка-0984• 28 августа в 01:15
Он давно стал малоинформативным, еще в июне отписалась, когда нас ежедневно утюжили с утра до ночи, а у него почти не было никакой инфо.
Daria Ivanova• 28 августа в 01:29
Зашла как раз создать ветку по поводу него. Смотрела когда погиб летчик наш, но он погиб раньше. Позже НВ еще выкладывал посты. Короче, непонятно. Начинаю волноваться( всякое могло случиться..
Khmelnichanka• 28 августа в 01:57
Ответ дляAlishaYa
Я не читала,но мысли такие были,действительно…Как будто кто-то старается быть похожим на него,но ведь видно,что не он.Я могу,естественно,ошибаться
Так там вже давно окрема команда писала.
Професійна.
Смислу і змісту каналу це наче не знецінило.
Професійна.
Strelka_007• 28 августа в 02:21
В мене було припущення, що ще коли там закрили коментарі, там змінилася людина чи команда. Канал тоді став менш персоніфікованим і втратив індивідуальність.
Одуванчик number one• 28 августа в 02:25
Мені зараз найкращий цей канал.
https://www.youtube.com/live/A8JwEeRp81o?si=T3bjS8qjVXeYM722
Байрактарочка• 28 августа в 02:49
завітайте до каменського пацюка. він завжди пише оперативну інфу
rainbow in the sky• 28 августа в 03:39
Ответ дляPrervana
Приходите к нам в Вышгородский чат. У нас есть реальные глаза района, которые пишут прямо с места событий, монитор всей Киевской области
Дайте ссылку. Спасибо
popelushka1311• 28 августа в 04:36
этот канал очень информативный, пишет каждую минуту куда и что
Не тільки мене зацікавила тема мовчання Ванька. Всьому буває початок і завершення. Я давно уже дізнаюся інформацію з кількох інших каналів, та про південь продовжувала знаходити основне у Ванька. Дякую цьому каналу і людям, що його вели, за роботу, за підтримку.
Ответ дляLike-995b
От Смолия отписалась за его тупую манеру ведения канала и выклянчивания денег на каву , я не спав сутки….ааа, как будто люди тупые и не понимают, что канал ведет не один человек
а из новостей 1в1 копипаст Трухи, разбавленный ’мовносрачем’ в стиле Фарион. Тоже отписалась