Не служанка• 29 сентября 2025

Кинула курить, уже как 3 недели

Как же все таки это тяжело. Курила с перерывами около 20 лет. Но этот раз самый сложный.
Почему вы спросите, да надоело бегать и курить. Не могу нормально ничего делать, сосредоточиться раз в пол часа час выходить курить.
Плюс начались головные боли чаще.
Забагаловка• 29 сентября 2025
Вы очень прям молодец 👍
Без стеба
А вот мой дед курит пачку в день
Какие-то самые дешёвые, около 80 грн пачка
74 года
Курит с 20 лет
И хоть бы шо
Серьёзно
Бывает и такое
автор Не служанка • 29 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вы очень прям молодец 👍
Без стеба
А вот мой дед курит пачку в день
74 года
Курит с 20 лет
И хоть бы шо
Серьёзно
Бывает и такое
Хоть бы шо. Это вы так думаете. Пачка в день это минимум раз час, а то и чаще курить. Это ритуал покурить до и после чего-того. Если размеренная жизнь, то можно и курить. С одной стороны хорошо дыхательные практики, глубие вдохи. Плюс, это движение - ходить курить в любую погоду каждый час на улицу это не каждый будет в возрасте.

Но есть минусы - когда нужна концентрация, память, время и силы двигаться вперёд. Когда понимаешь, что это то что тебя это убивает и расшатывает нервную систему, в депресию вводит с каждым годом еже больше. Плюс головные боли. Ищешь выход.
пицунда• 29 сентября 2025
покупаю сигареты по 145гр уже затрахалась дорого курю на кухне на улице мне холодно не комфортно...надо что то с тим делать уже давно
автор Не служанка • 29 сентября 2025
Ответ дляпицунда
У вас все выйдет!
В пятницу выкурить последнюю сигарету, выбросить все бычки и заначки с сигаретами.
Суббота и воскресенье - сказать, что вы заняты всем. Что бы случайно не купить сигареты, знаю ломка будет, хотя бы одна затяжка. Дома смотреть какие-то сериалы или фильмы и кушать вредную еду. Спать много, можно снотворное купить.

В понедельник будет как 2 дня не курите, это уже никотин с организма вышел. Дальше перестройка организма жить без никотина и психологическая зависимость (ритуалы)
пицунда• 29 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
У вас все выйдет!

у меня ларек под домом муж уже приволок какие то америк таблетки. никак не навернусь их глотать