оксюморон• 25 сентября в 00:41

Постоянно хочется печенки / печени

Последние пару лет не могу, уже какая-то зависимость. И когда начинаю есть, то не могу остановиться. Муж и ребёнок такое не едят, готовлю только для себя. Вот сделала печёночный торт - буду только его три дня есть и больше ничего. Пожарила сегодня битки, то я их ем и мне хочется их ещё печеночным паштетом сверху покрыть, чтоб больше концентрация была. У меня ни одна еда не вызывает такой жор. Это чего-то не хватает?
Весняний Марафон• 25 сентября в 00:43
Печени в организме не хватает
автор оксюморон • 25 сентября в 00:43
Ответ дляВесняний Марафон
Печени в организме не хватает
Та моя со мной, иначе тут бы не писала
Доктор Хаос• 25 сентября в 00:44
А если просто сварить и ничего не делать с ней - сколько съедите?
автор оксюморон • 25 сентября в 00:51
Ответ дляДоктор Хаос
Ну если с солью, то тоже буду есть как паштет.
Гомосноб• 25 сентября в 00:52
Так це Вам просто подобається. У мене неймовірний жор викликають хрящі з гомілок курячих, вся родина мені оббирає хрящі, мені це найсмачніше.
Доктор Хаос• 25 сентября в 00:53
Ответ дляоксюморон
Если есть условия, то не в печени дело. Очевидно, что вам очень хочется того, что больше никто не хочет и изо рта не вынет ;)
Гомосноб• 25 сентября в 00:54
Ответ дляДоктор Хаос
Да які умови, людина має без солі ще їсти?
Доктор Хаос• 25 сентября в 00:56
Ответ дляГомосноб
Ага. Прям со сковороды хватать и с пылу с жару как есть в рот;)
Нет, автор задумалась, значит есть условия. А не просто ’ хочу печень’. Постоянно.
Гомосноб• 25 сентября в 00:56
Ответ дляДоктор Хаос
Які умови, якщо вона сказала варену любить?
Доктор Хаос• 25 сентября в 00:58
Ответ дляГомосноб
Короче, вы не врубаетесь
Гомосноб• 25 сентября в 00:58
Ответ дляДоктор Хаос
Короче, вы не врубаетесь
Ага, а Ви врубаєтеся, начиталися шарлатанів і ліплять психологію ту кругом.
Секретница• 25 сентября в 01:15
Может витамина А не хватает организму, который важен для зрения, иммунитета, может В комплекса или железа, отвечающего за красные кровяные тельца в крови. Чего-то организм точно требует.
Если хочется ешьте на здоровье.
Но я бы пропила натуральный В комплекс, железо и витамин А.
Люблю джаз• 25 сентября в 01:23
В мене теж таке було якийсь час- просто запихалась печінкою,так її хотілось що аж руки трусилися, в один прекрасний день наїлася непрожареноі з кровʼю, потім блювала тою печінкою. Автор, можливо не вистачає вітаміну b, або заліза- але так було в моєму випадку, а у вас хз, спробуйте здати аналізи
бювет_в_обед• 25 сентября в 03:07
Люблю печінку, яловичу або курячу. Вдома мої вподобання не розділяють, не готую, купляю в Сільпо в кулінарії.Теж думала, що це єдина страва, яку б їла щоденно, поки не знудило від паштету з того ж Сільпо:(
Невгамовна• 25 сентября в 20:06
Я би перевірила фферитин