Вільний митець• 29 сентября в 11:38

А вам лечат зубы с коффердамом или без?

Кстати, если вам лечат в Днепре и без коффердама, то подскажите пожалуйста врача
Результат:
вже голосів: 79
50 (63.29%) С коффердамом
29 (36.71%) Без
Весёлая морковка• 29 сентября в 13:20
Ответ дляВільний митець
Это еще ничего. Мне на зубе без нерва сделали 4 укола ради коффердама да еще и больно так
А зачем на зубе без нерва укол???
автор Вільний митець • 29 сентября в 13:21
Ответ дляВесёлая морковка
Коффер это для частников денег содрать расчитано на таких с понтами)))
250 грн дерут за кофер + 200 за укол для коффердама (если зуб без нерва, то ради кофера укол)
Весёлая морковка• 29 сентября в 13:22
Ответ дляВільний митець
Вы что, я думала вам удаляли поэтому укол, советую в Одессе Савранчука Олега Ивановича отлично лечит на века)) и Кононенко ортодонта который расширяет челюсть без операционный вмешательств даже в 40 лет
автор Вільний митець • 29 сентября в 13:25
Ответ дляВесёлая морковка
А зачем на зубе без нерва укол???
В том то и дело, что не зачем. Но сделали ради коффердама аж 4 укола. И все равно было больновато целый час от коффердама. И пломбу сделал ужасную, не в цвет, шершавую. Содрал цену выше среднего. Больше я не хочу идти к этому врачу
автор Вільний митець • 29 сентября в 13:27
Ответ дляВесёлая морковка
Жаль, что я в Днепре. Но спасибо за контакты хороших врачей.
Розбещена цяточка• 29 сентября в 13:30
недавно ставили сложную пломбу с микроскопом, то с этой штукой было. Перед этим была небольшая дырка - запломбировали без этой фигни. Я не знаю от чего это зависит...
Плету интриги• 29 сентября в 13:51
Мне нравится с этой штукой, 2 года лечила зубы.
Первый раз пошла к врачу, который бесил, откройте шире рот, поверните голову, кресло сидячее.
Нашла нормальную клинику, уложили штуку вставили и лежи слушай музыку и треп врача с медсестрой)
автор Вільний митець • 29 сентября в 14:07
Ответ дляПлету интриги
А вам не больно от этого фиксатора на десне?
Цветочница• 29 сентября в 14:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да, главное, чтобы врачу было удобно, нам остается только денежки отслюнявливать.
Не погоджусь із вами. Ця зручність фактично корелює з якістю лікування. А якщо вам, як ви висловилися, нема що відслюнявлювати, то можна піти до тих кабінетів, що раніше були державними, там послуги стоматології набагато дешевші і, можливо, буде без коффердаму
Плету интриги• 29 сентября в 15:09
Ответ дляВільний митець
Ужасно больно бывает, но это не страшно. Это всего лишь боль. Иногда просто надавливают очень сильно на десну, тогда бывает больно, но там же даже следов не остаётся.
Плету интриги• 29 сентября в 15:10
Ответ дляВільний митець
Ну это гораздо лучше, когда врач спокойно делает своё дело, а не занимается тем, что постоянно говорит откройте шире рот)) у меня привычка его прикрывать.
автор Вільний митець • 29 сентября в 16:08
Ответ дляПлету интриги
Не понимаю, как может нравится, если больно...
Плету интриги• 29 сентября в 17:09
Ответ дляВільний митець
Вы так боли боитесь?
Нравится, потому что удобно.
Ничего страшного в том мягком пластике нет.
автор Вільний митець • 29 сентября в 17:50
Ответ дляПлету интриги
Вы так боли боитесь?
Нравится, потому что удобно.
Ну как бы хочется безболезненную стоматологию...
любименькая• 29 сентября в 21:43
Без коффердама лечу в частных клиниках. Один раз сделала пломбу с коффердамом, так у меня десна ещё месяц болела от него, было ощущение, что сдавливает десну.
автор Вільний митець • 30 сентября в 14:12
Ответ длялюбименькая
А вам просто не предлагают коффердам или вы отказываетесь?
Бесконечность-не предел• 30 сентября в 19:40
Ответ дляВільний митець
Конечно не ходите, это же рукожоп какой-то, а не врач.
Бесконечность-не предел• 30 сентября в 19:49
Ответ дляЦветочница
Вы за меня не волнуйтесь, я сама выберу где мне лечиться. Если Вы читали выше мои посты, то я писала, что лечила зуб с коффердамом и мне не понравилось. У меня в приоритете мой комфорт, а не доктора. Терпеть неудобство за свои деньги я не собираюсь, тем более, что к качеству эту не имеет никакого отношения.
любименькая• 01 октября в 02:04
Ответ дляВільний митець
Нет, не предлагали, но знаю, что у них есть коффердам, это очень хорошие клиники. Просто думаю они знают о побочках коффердама и поэтому предпочитают без него лечить.
Кстати только вчера написала о зубах и сегодня пломба выпала, в пятницу иду делать. Могу у врача своего спросить, почему он не использует коффердам
автор Вільний митець • 01 октября в 11:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Солидарна с вами. Кто платит, тот должен получить максимум комфорта