Істеріомама• 29 сентября 2025
А вы общаетесь с бывшими коллегами?
А вы общаетесь с бывшими коллегами? Или забыли уже их?
Колупалочка• 29 сентября 2025
Спілкуюся, чому ні
Просто значно меньше, бо вже меньше перетинається, меньше спільних тем.
2 перейшли в ранг подруг, х ними підтримаємо спілкування більш тісне
Твоя подружайка• 29 сентября 2025
Общаюсь только с теми, с кем более дружеские отношения. С остальными постольку поскольку, на всяк випадок, вдруг пригодятся.
Омлетик• 29 сентября 2025
Да. Поддерживаем связь, иногда ко мне на новую работу заходит коллега с бывшей работы. Она живет рядом, кофейка попьем
Вакцениро Вона• 29 сентября 2025
у меня есть две близкие подруги, с которыми мы познакомились когда-то давно на работе:) а просто так со всеми разными бывшими коллегами - нет, не общаюсь
Шопингмонстр• 29 сентября 2025
З деяким підтримую зв’язок, з іншими ні. Це з однієї роботи. Причому що дуже і дуже давно звільнилася. А з другої роботи взагалі ні з ким не спілкуюся, я там і була не довго, не встигла здружитися.