ХаДиДиШь• 20 сентября 2025
А вы общаетесь со своими одноклассниками?
Поддерживаете связь со своими одноклассниками, учителями?
Перша леді колгоспу• 20 сентября 2025
Щоб прям підтримувати, то ні. Але часом ми збираємося. Завжди рада всіх бачити
Нетутешня• 20 сентября 2025
Я с 2006 года не живу там, где училась. Когда жила там, то пересекались и общались с некоторыми. Потом на ок. почти все нашлись, кто то писал, спрашивали как дела, где живёшь, как живёшь и один раз на встречу одноклассников звали. Потом я удалила профиль ок. Они почти все в оккупации или в рашку свалили. Ну кроме тех, кто переехал раньше в Италию, Китай.
Пургену мне• 20 сентября 2025
Нет, ни с кем. 5 лет после школы плотно дружили, потом всё. У всех свои компании и отношения, общение себя исчерпало. Натусовались уже)
Обстановщица• 20 сентября 2025
Нет. Я закончила школу в 97г. Не нахожу даже в фб. Учителя некоторые поумирали. Из мальчишек многие были наркоманами в 11 классе, судьба их неизвестна.
Блиск думки• 20 сентября 2025
Так, листуємося, вітаємо зі святами, ділимося якимись радощами, одного провідувала в госпіталі після ампутації... Хтось став кумами й підтримує ще тісніші стосунки. Понад 30 минуло з часу випуску...
Криниця щастя• 20 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Почему?
Факт що ми народжені в один рік і жили в одному районі має мене зараз спонукати до спілкування ?
ХаДиДиШь
• 20 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
То мій страшний сон. Нікого з них знати не хочу.
Чого?
Угги в горошек• 20 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Чого?
Одні булили, інші сміялися, решта робили вигляд що так і тре.
ХаДиДиШь
• 20 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
😢😢😢
всегдаДаДа• 20 сентября 2025
Нет
Класс был ужасный, шакалы просто. Выискивали слабых и забивали.
25 лет назад закончила - не видела, не знаю и знать не хочу.
Общаюсь только с одной подругой, мы потом вместе в вузе учились. Ну и так и дружим по жизни уже много лет
Зоряний Шлях• 20 сентября 2025
Лайкаю их фотки в соцсетях. 25 лет после выпуска. Ну и они мои тоже.
Elena-eedc• 20 сентября 2025
Нет. Хотя живем в соседних домах. Через год после окончания школы сходила на встречу и считаю долг выполненным. А вот моя подруга училась в Чехии всего два года, встречаются регулярно, приезжают из разных стран в Прагу.
мадам Везувий• 20 сентября 2025
Недавно одноклассник наркоман просил одолжить 50 грн ему , в вайбер писал. Я с такими идиотами не общаюсь