Лика-прилипка• 29 сентября в 13:16
Услуги суррогатного материнства
Поделитесь опытом и советами, кто пользовался услугами клиник для того, чтобы завести ребенка от суррогатной матери.
Я была беременна и через 10 дней было назначено плановое кесарево, но произошло массивное отслоение плаценты - ребенок, уже славный готовый человечек, погиб... Меня спасли, но удалили матку - шанса попробовать самостоятельно еще раз нет.
Мы с мужем в прострации и единственный шанс завести биологического ребенка - суррогатное материнство, но не знаю как это в реальности происходит и как к этому подступиться. Будет ли такой ребенок здоровым? Какие клиники надежные? На что обращать внимание и как происходит выбор суррогатной матери? Можно ли как-то понять, что она будет действительно заботиться о малыше во время беременности, как родная мама (т.е. не выпьет и не сделает чего-то рискованного для ребенка и т.п.)?
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 13:24
Сурмаму подыскивайте сами, чтоб не маргиналка была. Клиники выбирайте серьезные, чтоб уже много лет этим занимались.
Тишком нишком• 29 сентября в 13:31
Обнимаю вас автор. У меня моя начальница счастливая мама двух сыновей - 9 лет и 3 годика. Обоих родила сурмама (там история такая точно как у вас). Подробностей не знаю к сожалению, но детки абсолютно здоровые. Кроме того, что дорого это, других минусов нет.
Губки-уточкой• 29 сентября в 13:42
Автор, к чему эти писепляски, без ребенка никто еще не умер. Живите в свое удовольствие
Губки-уточкой• 29 сентября в 13:43
Сурмама это утерянный по жизни неблагополучный человек, нормальный на такое не пойдет
Губки-уточкой• 29 сентября в 13:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не маргиналка на такое не пойдет, у людей есть базовые моральные принципы и уважение к своему телу в норме
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 13:45
Ответ дляГубки-уточкой
что-то по вашей злобной риторике не видно что вы сильно счастливы
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 13:50
Автор, по теме: если есть деньги, то сурмама нормальный выход. Обследования и все телодвижения беременной (включая условия проживания, физ нагрузки, питание, препараты) во время б. прописываются в договоре - она берет на себя жесткие обязательства, за это ей и платят в общем-то.
Насчет здоровья, то если у женщины здоровая матка, нет инфекций и рисков выкидышей (для этого ее обследуют), то плоду ничего не угрожает от нее - генетически ребенок только ваш с мужем, а сурмама по сути просто инкубатор.
Удачи Вам с этим делом!
Ліплю вареники• 29 сентября в 13:50
Зайвих 30 000уо маєте?
І це не буде ВАША дитина, то буде ЙОГО дитина бо у вас немає яйцеклітин
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 13:51
Ответ дляГубки-уточкой
да-да, маткой нет, а вот передком зарабатывать - это другое дело, богоугодное и морально принципиальное!
Телепузик• 29 сентября в 13:53
Ответ дляЛіплю вареники
Зайвих 30 000уо маєте?
Куда делись яйцеклетки автора по вашему?
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 13:53
Ответ дляЛіплю вареники
Зайвих 30 000уо маєте?
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 13:54
Ответ дляТелепузик
самоликвидировались
Ліплю вареники• 29 сентября в 13:55
Ответ дляТелепузик
Так матку вирізали...хіба решту залишають при такому
Дуболом• 29 сентября в 14:00
Если бы передо мной стоял выбор усыновление или сур.материнство, я бы выбрала второе. При условии, что есть огромное желание, достаточно денег и муж также безоговорочно это поддерживает
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 14:01
Ответ дляГубки-уточкой
Та ладно. Я работаю в этой сфере. Есть много одиноких вполне приличных мам, которые хотят улучшить свое материальное положение таким способом (купить жилье, или машину, или насобирать на учебу ребенку). А вот как раз если женщина идет на это, имея мужа -признак нехороший. Так как в нормальной полной семье адекватный муж не позволит своей жене этого.
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября в 14:01
Ответ дляЛіплю вареники
но то спочатку вивчіть питання перш ніж спамити
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 14:02
Ответ дляЛіплю вареники
Зайвих 30 000уо маєте?
Чого це в неї немає яйцеклітин, якщо тільки матку видалили?
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 14:02
Ответ дляЛіплю вареники
Звісно залишають, якщо там немає проблем.
Куда_бежать• 29 сентября в 14:06
Технически это было очень легко, психологически более сложно для меня чем усыновление.
Технически Вы обращаетесь в эко клинику, у них есть банк сурмам, они Вам подбирают, потом Вы проходите эко, получаете эмбрионы и сурмама проходит протокол переноса.
Дальше будет так как Вы договоритесь. У меня была сурмама из моего города, встала на учет в частную жк, я ходила с ней на все приемы, была на родах от и до.
Мы с ней поддерживаем отношения и сейчас, я ей очень благодарна.
Куда_бежать• 29 сентября в 14:07
Ответ дляЛіплю вареники
Зайвих 30 000уо маєте?
Вы думаете, что Ваши яйцеклетки в матке ?)))))
Лика-прилипка
• 29 сентября в 14:12
Ответ дляТишком нишком
Спасибо за поддержку!
Лика-прилипка
• 29 сентября в 14:13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удачи Вам с этим делом!
Большое спасибо за поддержку.
Поэтому и хочу узнать о реальном опыте с конкретными клиниками, надеюсь кто-то поделится.
Лика-прилипка
• 29 сентября в 14:18
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо, что поделились!
Я думала, что беременность ведет клиника, которая занимается предоставлением услуг суррогатного материнства.
Вы не в Киеве сур.маму искали? Если да, подскажите куда обращались.
Куда_бежать• 29 сентября в 14:19
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, что поделились!
В Киеве, клиника Мать и Дитя, я не захотела там вести беременность, у них есть такие услуги, без проблем, у меня есть гинеколог, которому я доверяю, хотела вести у него.
Лика-прилипка
• 29 сентября в 14:23
Ответ дляТушьмушьнюшь
Если работаете в этой сфере, может быть подскажете надежные клиники в Киеве, которые стоит рассматривать?
бибизяна• 29 сентября в 14:30
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удачи Вам с этим делом!
Суррогатная мать - это мать, благодаря которой ребёнок обретает плоть и собственно - жизнь. Недалёкие умом приравнивают это к инкубатору, ещё и себя в такую аренду сдают.
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 14:31
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, надежные - Надия и Исида. Но там очень дорого. Есть еще IPF -там надежно и несколько дешевле. Адонис тоже.
бибизяна• 29 сентября в 14:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что за максимально странные аргументы? Где вы это прочитали?
бибизяна• 29 сентября в 14:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Приличные мамы на такое не ходят в принципе. Но так как такие женщины - ваш заработок, то конечно, вы пишете другое.
бибизяна• 29 сентября в 14:38
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, что поделились!
Автор, если решитесь на сурмаму, то её надо контролировать 24 часа в сутки. Я начиталась откровений на их форумах и тут включительно. Эти женщины не обременены моральными принципами, и к ребёнку которого вынашивают, включительно. Очень часто ненавидят тех женщин, для которых это делают. Втихаря и подбухивают и подкуривают, и это ещё самые лёгкие случаи. Деньги которые им дают на хорошее питание, они тратят на своё усмотрение, или содержат всю семью.
Брать такую женщину к себе домой и присматривать за ней 24 часа в сутки? Тут есть огромный шанс разрушить собственную семью.
Я понимаю, что мой пост это совсем не то, что вам хочется читать. Но поинтересуйтесь со всех сторон, на что именно вы хотите пойти.