Носки на подтяжках• Изменено 29 сентября в 13:47
На каком лыжном курорте заграницей вам понравилось с детьми
Девочки, посоветуйте пожалуйста лыжный курорт заграницей, который понравился с детьми. Пожелания: чтоб близко до подъемника, хорошие детские трассы и для новичков, хорошее жилье с полупансионом и не за все деньги мира, бюджетный вариант насколько возможно) Болгария/Словакия/Чехия….боюсь что Швейцарию и Австрию не потянем
Мамкиня доця• 29 сентября в 13:49
Горнолыжка и «не за все деньги мира» это вы пошутили, конечно
Сарафанное радио• 29 сентября в 13:54
Ну скажімо, що в Австрії і Швейцарії дуже круті схили, навіть по зрівнянню з Буковелем
На деяких курортах в Словаччині можна пошукати варіанти - Петровський Мікулаш (здається правильно написала), але ціна скіпасу навіть там буде відсотків на 30-40 дорожче Буковелю. Єдине на цьому курорті не раджу підніматися на гондолі, якщо ви не впевнений лижник ⛷️ . Ще в Словаччині велика проблема поїсти
Доломітові Альпи в Італії непогано
А взагалі колись давно їздила на оллінклюзів в Ерзурум в Туреччину, то там і поїсти, і випити нормально. І схили прості, і дитяча кімната є, і анімація
Доломітові Альпи в Італії непогано
Та легко!• 29 сентября в 14:07
Ответ дляБодіпозітівна
Куршавель
Ми там каталися ще до війни і досить бюджетно. Жили на іншому курорті Ле-Мінʼюір в іншій долині. Там три долини і 7 курортів поєднаних між собою зоною катання. І точно не для новачків. Тому для новачків і по інфраструктурі для дітей це Буковель. В Австрії теж каталися в Бад-Гаштайн. Для новачків там теж нічого не бачила - траси складні, дуже довгі і виматуючі
Носки на подтяжках
• 29 сентября в 14:16
Ответ дляМамкиня доця
Все относительно конечно) просто цены в Куршавеле и в Банско отличаются…
Не стесняюсь• 29 сентября в 14:17
Ну с детьми хорошо когда из учит инструктор и занимается с ними, дешевле всего в Украине
Мамкиня доця• 29 сентября в 14:20
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы ездим в Австрию и Швейцарию
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 14:29
В Италии моим понравилось в червино. Но в Австрии в кицбюэле были не такие крутые склоны и не такие высоты
После шести ни-ни• 29 сентября в 15:33
Закопане - много трасс на любой уровень подготовки, плюс всяких прогулочных троп и вечером есть где погулять. В Банско тоже нормально.
После шести ни-ни• 29 сентября в 15:35
Ответ дляСарафанное радио
Доломітові Альпи в Італії непогано
Липтовский Микулаш, приятное место, больше подходит для новичков чем соседняя Ясна, но он ниже и иногда там засада со снегом.
Сарафанное радио• 29 сентября в 15:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, точно Липтовський