Бідося• 29 сентября в 14:03
А что делать если умер человек, а паспорт найти не могут?
Человеку стало плохо, забрала скорая , с собой был только загран паспорт, 74года.
Привезли в больницу это ночью , посадили в коридоре ждите , он так и умер . Когда врачи к нему, умер. Родственники не могут найти паспорт, что делать если не найдут?
Забризкана водою• 29 сентября в 15:31
Ответ дляПліснявілий сир
У них был его телефон и труп в коридоре. Естественно полиция вызывалась и запросы отправляли. Первое что делают, если есть телефон, звонят по телефону.
Ще був випадок. Літо, спека, а не можу відкрити вікно - нестерпний сморід з вікна. Питала сусідів - ніхто нічого не чує. Пішла в магазин, там працює жінка з сусіднього під´їзду я і їй розказала. А вона каже- Миколи давно не видно, він, як іде в запой, то на тиждень, а то 2 дні побухав і пропав. Запитую з якої він квартири, виявляється поверхом нижче, сусідній стояк. Я туди, вже на поверсі зрозуміла, що там де треба. Зустрічаю сусідку його, питаю чи давно його бачила і чи норм їй запах на поверсі. Не бачила, запах не заважає. Викликаю 102, вони відкривають двері його квартири (не замкнено) і знаходять труп тижнвої давності. Я пішла до себе, дзвінок з поліції - чи не маєте номерів його рідних?
Вони мене таке запитують, а біля трупа його телефон лежить, кнопочний......
Цвірінь• 29 сентября в 15:33
Ответ дляСусідка знизу
Очень странно. А почему ваш документ не официальный ? Печать была? Тогда с явно просто не хотели принимать
да выписка с печатью, сказали действительно только то, что запрашивают они по официальным каналам минюста, и втихаря мне смеялись: это типа все равно что на луну писать...
Сусідка знизу• 29 сентября в 15:49
Ответ дляЦвірінь
Бред ... не повезло со специалистами . Должны были принять . Нт походу решили отморощиться и срубить бабло за запрос . Узбекистан очень долго запросы идут. Там до года может быть ( если ответят)
Цвірінь• 29 сентября в 15:55
Ответ дляСусідка знизу
ну спасибо за поддержку), на самом деле, нашла чувака, он за 3 дня сделал и фотокопию записи с печатью и выписку актовой записи с печатью и выслал пони-экспресс (еще до войны), стоило это мне 400$
зы..так что мы забитей Узбекистана на самом деле со всей нашей цифровизацией(((
Пліснявілий сир• 29 сентября в 16:34
Ответ дляЗабризкана водою
Капець
Сусідка знизу• 29 сентября в 17:17
Ответ дляЦвірінь
Ого. Ничего себе расценочки(((