Творю чудеса• 29 сентября в 17:13

Новая мода на брови - вообще их нет?

Смотрю, пошла какая-то новая тенденция, брови вообще маскируют , как будто их нет.
Кому нравится так?
Г@Л@В@ломка• 29 сентября в 17:13
Это только алхим так делает😆
Белочкой зови• 29 сентября в 17:13
когда уже от них отстанут
НаБалКоніХодять• 29 сентября в 17:13
Жодної людини не знаю з такою модою. Лише у Алхім бачила
автор Творю чудеса • 29 сентября в 17:14
та не, МАйли Сайрус я увидела раньше. Она для Гуччи новый образ сделала - без бровей
Пускаю бісики• 29 сентября в 17:15
Это для совсем молодых или звезд с соответственным имиджем и очень стильными образами. Обычным девушкам мало кому идет
Апофиозная• 29 сентября в 17:17
Наконец-то я модная буду
Крапипопка• 29 сентября в 17:18
Пох якось на моду. Хто її засновники?
Кожен носить так, як йому подобається
Капуста Маша• 29 сентября в 17:19
Да хто зна,як краще. В мене на роботі всі поголовно 40+ з татуажем брів сизим,нарощені вії,ейртач і чолочки майже у всіх. Якийсь вайб чи то вчительок чи то сідєліц. Ну шось таке,всі під копірку
Ms. Похвала• 29 сентября в 17:19
Выходит жена встречать мужа в противогазе.
- Дорогой, что во мне изменилось?
- Ты что, брови выщипала?
Чебураха з перцем• 29 сентября в 17:19
Ой я как посмотрела, думаю что с ней? С Алхим? Так это специально?
Мальчижка• 29 сентября в 17:19
Лишь бы не этот ужасный татуаж под копирку колхозный у каждой второй
Это же ужас с нарисованными некрасивыми бровями многие ходят
Голубка миру• 29 сентября в 17:19
Это давно уже
Lizavel• 29 сентября в 17:20
Ответ дляКапуста Маша
Ржу. А где Вы работаете?
euhunter• 29 сентября в 17:23
Ну лет 5 назад все откринжевали по безбровью. Сейчас Дженна и Майли самые громкие, а вообще каждая вторая попробовала.
Жена_КотораяСтена• 29 сентября в 17:24
У меня брови, как говорят, как у Брежнева,нещипанные) сколько живу, ’модницы’то щипали, выщипывали под ноль и рисовали ’нитки’,форма вечно меняется, то пудровые делают,татуаж и т.п.
Что хочу сказать, за модой не угонишься:)
Директриссимо• 29 сентября в 17:24
Обидно будет мастерам, которые только-только освоили перманент и микроблейдинг🤭
Перша леді колгоспу• 29 сентября в 17:24
Ответ дляТворю чудеса
Це образ. Не мода
Г@Л@В@ломка• 29 сентября в 17:24
Ответ дляДиректриссимо
Они сейчас переквалифицировались на лазер и выводят старое
Забрала і не сказала• 29 сентября в 17:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это только алхим так делает😆
І мандзюк висвітлила. Совпадениє, не думаю😂
Lizavel• 29 сентября в 17:28
Когда уже губы начнут сдувать?
ничевока• 29 сентября в 17:32
Божий одуванчик• 29 сентября в 17:34
Я столько времени и денег втюхала в отращивание своих бровей, что даже если метеорит упадет на землю я их не трону
Язвочка• 29 сентября в 18:21
У меня своих бровей нет, если не нарисую, то и лица нет . Мне такое не нравится
Я инженер, меряю от 1• 29 сентября в 18:28
Це ознака проблем з щитоподібкою.
Метелики на душі• 29 сентября в 18:28
Ответ дляКапуста Маша
В что за сиделицы? Я правильно поняла что речь о мурках?
Лагшмивара• 29 сентября в 18:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну эта , чтоб не делала пофиг на нее, чтоб еще смотреть, что она сделала
Ответ дляLizavel
Когда уже губы начнут сдувать?
І вуха надувати
Метелики на душі• 29 сентября в 18:29
Бедные брови. То их выщипывают, то отращивают, то зарисовывают, то выводят…капец.