Мудрецыха мира• 29 сентября 2025
Считаете ли вы такие просьбы адекватными?
Мой офис находится на первом этаже жилого дома. Двор там закрытого типа и для машин специальные ворота. В 17:30 я выходила с работы, в это время мужик открыл ворота и заехал на машине. Иду, и тут этот мужик меня окликает и просит закрыть за ним ворота. Это адекватная вообще просьба? Почему я должна за мужиком закрывать ворота? Я ответила "сам закроешь" и просто ушла.
Результат:
вже голосів:
74 (84.09%)
Это неадекватная просьба
14 (15.91%)
Это адекватная просьба
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
выше вам написали,можно было сказать: ’с вас шоколадка’.еще б заработали и шоколадку.
От этого жлоба не дождешься. Видно дома все спихнул на жену, так еще и посторонние женщины ему все должны
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Я б не закрила, він, бачте, на машині, йому лінь вийти. А якби ніхто повз не йшов, то так би і залишив ворота відкритими? А з іншого боку, якби я була за кермом, то мені і в голову не прийшло б когось напрягати, мені потрібні вдкриті ворота, мені їх і закривати.
Абсолютно згодна
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так он же вроде как и для вас открыл
Не, у пешеходов калитка
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Т.е вы должны были как пешеход физически тянуть и закрывать ворота? Что это за допотопная система
Нет, конечно
Да. За мужиком, который в машине не насиделся.
Прибираю щодня• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Однозначно нет. Даже если бы и попросил вкжливо
Прибираю щодня• 29 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы в калитку вышли,или мимо через ворота?
Вообще без разницы, куда вышла автор
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Вообще без разницы, куда вышла автор
Ну он открыл она закрыла
Пенек Возмездия• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
При чем тут это? Я ему прислуга? Пусть поднимет жо пу и закроет! Или паркует свою жопо возку подальше от дома, до ворот. Простите за резкость
Не раз замечала: чем с более низких слоев человек, тем больше на нем корона.
И это даже не про мужика
Прибираю щодня• 29 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну он открыл она закрыла
Она его об этом не просила. Это раз
Он открыл для себя, а не для нее. Это два
Прибираю щодня• 29 сентября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
И это даже не про мужика
1. Автор на эмоциях. И извинилась за резкость.
2. Для начала почитайте, на что автор столь резко оветила
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Да. Это априори невежливая просьба
Нетутешня• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Звідки ви знаєте,може він не одружений.Ще б познайомилися.
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2025
Так мужчины в основной массе не зацикливаются на таких мелочах,ляпнул и всё
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну он открыл она закрыла
Почему я должна закрывать чужие ворота? Я даже не знаю толком, как они правильно закрываются. Неужели мужик в машине не насиделся, что не может выйти закрыть после себя?
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
И это даже не про мужика
А вы любите прислуживать мужикам? Я помогаю только дедушкам стареньким, а не молодому наглому лбу.
Ганцю в кєдах• 29 сентября 2025
Авторе, я б теж не закрила і навіть не парилась би цим. Просто більшість коментаторів в темі з розряду того мужика, створювати на рівному місці проблему іншому, чи перекладати свої якісь питання на чужі плечі, а при відмові ще й обзивати, хамити і таке інше. Він же ж якось їх відкрив для себе? То і має закрити, крапка!
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
зато знал бы, что на шару вместо него ничего делать не будут.вы не швейцар,пусть сама себе закрывает-открывает.
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
может вы выглядели как обслуживающий персонал
Відірву та викину• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
да что тут смешного
печально это
Не пью, не курю• 29 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
В смысле ? На авторе было где-нибудь написано ’Обслуживающий Василия персонал’ ? Или ’Привратник’ ?
Відірву та викину• 29 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
так одета и выглядит
у нас и директор школы как кондукторша может выглядеть
вы думаете, он попросил бы какую-то стильную девушку закрыть за собой?
Не пью, не курю• 29 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
так одета и выглядит
Как одета и выглядит ? Не от Версаче ? Тот мужик тоже явно не на личном вертолете прилетел . А у нищих слуг нет .
Відірву та викину• 29 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
ну вот директор школы нарядилась на 1 сентября
тоже считает что прекрасно выглядит
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
так одета и выглядит
А если плохо выглядит, то типа обязана обслужить?
Мне кажется, что если плохо выглядит, то только нецензурно послать может, как сапожник
Відірву та викину• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Нет, просто подумал что это входит в ее служебные обязанности и вежливо обратился
Мудрецыха мира
• 29 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Служанку надо нанимать и платить. Она ему не нанималась. Бесплатно может только выма /ерить
Відірву та викину• 29 сентября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Он решил, что уже кто-то нанял и платит
Ошибся, бывает