Басноплетка• 29 сентября в 17:50

Какой у вас шампунь?

Какой ваш самый любимый шампунь и бальзам для волосы?
люблю_тортики• 29 сентября в 17:51
Постійно змінюю, едине що купую час від часу це нумеро маску
Айпишница• 29 сентября в 17:52
вы из бедных или богатых?
Рассказница• 29 сентября в 17:52
брелил нумеро с маслами для придания блеска волосам, шампунь и маска, уже лет 15 точно, не меняю, все устраивает
КинДза• 29 сентября в 17:54
Для блонда идеально
Первоклашка Я• 29 сентября в 17:54
Балеа много лет, довольна, не смотря на цену
тянитолкайка• 29 сентября в 17:55
Redken.
Мушля з Криму• 29 сентября в 17:56
Тундиринда• 29 сентября в 17:57
Часто меняю, сейчас такой
Король дивана• 29 сентября в 17:59
Я мию голову щодня, тому шампуні по декілька тисяч мені не по силі. Шаума моє все
So_so• 29 сентября в 17:59
Виши деркос аминексил и виши 2х минутная маска с кератином.
автор Басноплетка • 29 сентября в 17:59
Я вообще не знаю бренды о которых пишут в коммах/ что никто не пользуется гарньер, лореаль?
Love_Love_Love_• 29 сентября в 18:01
Хадат
Анонім Перший• 29 сентября в 18:01
Head & Shoulders , т.к. только после него у меня нет чертовой перхоти, да и в целом мне он подходит.
Рассказница• 29 сентября в 18:02
Ответ дляКороль дивана
у меня дочка перепробовала очень много разных, и дорогущих в т.ч., то перхоть появляется, то голова чешется, в итоге идеально подошла Шаума 7 трав
Король дивана• 29 сентября в 18:03
Ответ дляРассказница
А в мене волоси одразу набираються вологістю і скупчуються у прядки, наче засалені. Вже через 2 години після миття. Плюс жирна шкіра голови. Жоден шампунь не допомагає
Айпишница• 29 сентября в 18:04
Ответ дляПервоклашка Я
а сами по себе у Вас какие волосы? мне за все время только корейский подошел, от остальных солома, хоть маски, хоть что. Важен именно шампунь.
неДоПриличий• 29 сентября в 18:04
Детский Джонсон Беби
Айпишница• 29 сентября в 18:05
Ответ дляБасноплетка
у вас проблемные волосы?
Айпишница• 29 сентября в 18:06
Ответ дляКороль дивана
попробуйте даенг медовый или для жирных. а что смешного? не поняла.
Несемо світло разом• 29 сентября в 18:08
Лонда і ельсев
Два мої фаворити зараз
ЯНаПэПэ• 29 сентября в 18:09
Найулюбленіший Тігі
Айпишница• 29 сентября в 18:09
вот то что моим сухарикам вернуло жизнь, дороже не потяну средства- для ржущих
Рассказница• 29 сентября в 18:10
Ответ дляАйпишница
это неадекваты какие-то лепят, то теток фиолетовых, то ржущие смайлы
Фляшка на трьох• 29 сентября в 18:10
Nashi
Айпишница• 29 сентября в 18:12
Ответ дляРассказница
у меня тонкие, пористые, ужасные волосы и то живее выглядят. Если волосы более менее, то будет еще лучше результат. Почитайте отзывы. Вообще фирма понравилась, брала и другой шампунь. У этого еще и аромат бомбический.
So_so• 29 сентября в 18:12
Ответ дляАйпишница
Разве Daeng Gi Meo Ri это дешёвая косметика? Я бы так не сказала, у меня есть фиолетовая серия, я покупала по акции.
Амелі на мілені• 29 сентября в 18:12
Із останнього- medavita. Прям дуже подобається. У мене дуже жирний тип шкіри, я мию голову щодня, бо інакше ніби хто склянку олії виливає на голову. Цей шампунь прямо диво дивне для мене, бо на наступний день волосся виглядає ще більш-менш. Для мене це колосальний прогрес
З понеділка на дієті• 29 сентября в 18:13
Китайський з Бліска за 250 грн. Один з найкращих в співвідношенні ціна якість
Айпишница• 29 сентября в 18:15
Ответ дляSo_so
тоже ловлю по акции. свой шампунь в районе 400 покупала.
Айпишница• 29 сентября в 18:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
це який?