Проблемная спина с детства, я устала ходить по массажам. Иногда эффекта хватает на 3 дня иногда на неделю. Бывает и вовсе не помогает. Подскажите пожалуйста кто колол, как вели себя мышцы спустя 3 мес,равномерно ли сходил эффект. Не было при проблем со сном?
Ответ дляИМХОля
Послушаю, мне врач при МФС рекомендует, а я не решаюсь
Меня пугают что если неправильно уколят типа рука не будет подниматься
Но уже сил нет и всеравно. Но может есть нюансы
Как нефиг делать• 29 сентября в 18:32
Зарядку не пробовали делать? Массажи не укрепляют мышечный корсет.
Ответ дляКак нефиг делать
Пробовала