Анна090988• 29 сентября в 18:17

Кто колол ботокс в спину.

Проблемная спина с детства, я устала ходить по массажам. Иногда эффекта хватает на 3 дня иногда на неделю. Бывает и вовсе не помогает. Подскажите пожалуйста кто колол, как вели себя мышцы спустя 3 мес,равномерно ли сходил эффект. Не было при проблем со сном?
ИМХОля• 29 сентября в 18:18
Послушаю, мне врач при МФС рекомендует, а я не решаюсь
автор Анна090988 • 29 сентября в 18:20
Ответ дляИМХОля
Меня пугают что если неправильно уколят типа рука не будет подниматься
Но уже сил нет и всеравно. Но может есть нюансы
автор Анна090988 • 29 сентября в 18:21
Я хочу только в плечи для начала
Как нефиг делать• 29 сентября в 18:32
Зарядку не пробовали делать? Массажи не укрепляют мышечный корсет.
автор Анна090988 • 29 сентября в 18:36
Ответ дляКак нефиг делать
Пробовала
сою не люблю• 29 сентября в 18:43
Йогу, пілатес, плавання не можна?
Gleva• 30 сентября в 11:33
Сходіть на консультацію в центр болю Справно до лікаря Білощицького, дуже досвідчений нейрохірург
До речі, нещодавно допис на ФБ попався, по темі
https://www.facebook.com/share/p/19aZARNW37/