Тушьмушьнюшь• 29 сентября 2025
Пішла до коханця
Кілька тижнів тому від брата пішла його дружина. Познайомилась з іншим чоловіком, забрала трьох дітей та з´їхала на орендоване житло. Чим думають такі жінки? Як не соромно навіть перед дітьми?
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Живые женщины и смелый мужчина
Достал видимо ее
Брат все для неї робив. Не пив, не курив, працював, авто їй купив, на відпочинок
Божий одуванчик• 29 сентября 2025
Моя мама тоже так ушла от отца спустя 18 лет брака. Я тоже поначалу её не понимала, но затем подросла, у меня у самой есть муж, и я могу сказать, что иногда такой уход хорошо продуман и заслужен
Луноходик_Ик• 29 сентября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3767919 - шо, тема про двоюродную сестру не выстрелила, пришла очередь брата?
Love_Love_Love_• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Але в нього надаль от така от сестра як ви
Криниця щастя• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вообще ужасно, что всей этой хотелки становятся заложники дети. Если школьники - пусть забирает их домой , а даме удачи с пенделем
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Школярі. Старший хлопчик 8 клас, потім 4 та 3
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А я тут до чого?
Дівчина Гілмор• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да ви шо, ого! Заради неї не курив і не пив ПРАЦЮВААААВ
авто купив їй в шлюбі і має на нього право, на відпочинок возиииииив огогогого!
Криниця щастя• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
И что они думают по этому поводу ?
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вони живуть в селі, а там далеко не кожен такий, ще пошукати треба
Сонечко• 29 сентября 2025
раздел имущества и алименты брату.может жена одумается, вернется и воссоединится семья.
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
И что они думают по этому поводу ?
Не знаю. Вона ж їх з собою забрала
Коренная киевлянка• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
8 класс вже сам обирає з ким жити. Тай у менших спитають при розлученні, якщо вони старші 10 років. Ваш брат пропонував дітей з ним залишити?
Марс атакует• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не знаю. Вона ж їх з собою забрала
Ну так аліментів в неї більше буде, в селі це гроші.
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чого саме соромитися?
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Так, але вона категорично проти
Тушьмушьнюшь
• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чого саме соромитися?
Це ж не норм псувати родину через якогось коханця
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А соромитися чого?
Країна мрій• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Серйозно?
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
ну.. бывает такое. У моего друга гуляла жена, имея 4 детей... При чем погодок. причем загуляла, когда младшему был го. Его это очень надломило. Долго не мог простить, ушел. она его уговорила вернуться ради детей. В итоге через 8 лет все же разошлись. А он такой классный((( и красивый, как картинка и реально заботился о семье и финансово, и детьми занимался(( дура она!
А потом ее любовник, к которому она ушла, повесился...((
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
только зачем троих то рожать?
Удальонка• 29 сентября 2025
От хороших мужчин редко уходят, тем более с детьми, и кроме алкоголизма и курения есть и другие недостатки, может морально издевался над ней
Криниця щастя• 29 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так, але вона категорично проти
Тк у детей надо спрашивать , они ж не дополнение мамы, а часть семьи, которую мама разрушила. Детям дома будет лучше , наверняка нормальные условия, своя комната, школа рядом.
Коренная киевлянка• 29 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
От разных уходят. И от мужчин, и от женщин.
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
редко, но бывают бабы дуры