Белая и пушистая• Изменено 29 сентября в 20:07
Я злая или нет? мужчина и дети сестры
Он один, короче, берет племянников по пятницам, вроде до субботы вечера, тут не знаю. Присылает мне фото в пятницу с ними, потом в воскресенте опять их присылает так как они были на соревнованиях, потом в подельник те сегодня беру их сегодня к себе. А мы должны в пятницу встретится.
Говорю ты прям как второй папа, так часто они у тебя. Он такой - ну типа я беру их по пятницам, но так как ты то я должен взять их сегодня.
Я удивилась этому ’должен’ и сказала что он звучит как будто развелся с сестрой и теперь у него обязанность дети по выходным.
Меня аж раздражать они начали уже. СО мной что-то не так или с ним?
Белая и пушистая
• 29 сентября в 21:54
Ответ дляЩа как дам
Вы кстати не отвктили гле баьушки дедушки
понятия не имею. Они есть, живут рядом, но чем заняты не знаю
Ща как дам• 29 сентября в 21:55
Ответ дляБелая и пушистая
Обычно они просят внуков, а не дядя
Белая и пушистая
• 29 сентября в 21:56
Ответ дляЩа как дам
Обычно они просят внуков, а не дядя
я не знаю
я же говорю дядя не в порядке
12 галюцинаций• 29 сентября в 21:58
Ответ дляБелая и пушистая
Так девочки, он написал что ’ Ну, это больше связано с тем, что у них тренировки по футболу один день, и поскольку один из родителей должен ходить на работу два дня в неделю, это им помогает’
Типа он помогает родителям (сестре)
НО!!! Сегодня понедельник, а он типа помогает в пятницу. Тренировки и работа родителей перенеслись? Какая-то хрень
Типа он помогает родителям (сестре)
помоему это называется Прискіпливість — це риса характеру, що проявляється у вимогливості, уважності до деталей та прагненні до досконалості у виконанні будь-якої дії, часто супроводжується надмірною пильністю та увагою до недоліків. Прискіплива людина ретельно оглядає все, що її оточує, або проявляє надзвичайну уважність до дрібниць
12 галюцинаций• 29 сентября в 22:00
Ответ дляБелая и пушистая
Он работает из дома и пару раз в неделю. Но дело не в том!
Смотрите он написал про тренировки. И берет он обычно детей в пятницу. Допустим да?
так зачем он взял сегодня в понедельник типа за пятницу, тренировки перенеслись тоже или работа родителей? Что-то не сходится
Прискіпливість — це риса характеру, що проявляється у вимогливості, уважності до деталей та прагненні до досконалості у виконанні будь-якої дії, часто супроводжується надмірною пильністю та увагою до недоліків.
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:05
Ответ для12 галюцинаций
ну и? я внимательна к деталям, да. Обожаю это в себе. Надо быть дурочкой и верить тому что он говорить когда оно не состыкуется ага
Рассказница• 29 сентября в 22:15
так спросите - а чего ты должен то ?
може там долга осталось на 2-3 недели...
руки_Крюги• 29 сентября в 22:17
Ответ дляБелая и пушистая
племянники и есть дети сестры
Може це його діти?
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:25
Ответ дляРассказница
так спросите - а чего ты должен то ?
так спросила, уже ж сказал что ему просто нравится помогать семье сестры. ага. короче самый херовый вариант из возможных, мне он не особо помогает и много рассказывает какой он заботливый и все такое, а для других старается
Галя-краля• 29 сентября в 22:26
Ответ дляБелая и пушистая
чем ок? нет, не ок
Чем ок,если у вас тоже есть ребенок?
Будет тоже к нему хорошо относиться,хотя он не его родной.
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:29
Ответ дляГаля-краля
Чем ок,если у вас тоже есть ребенок?
Что мне от этого, если он на подлете у своей сестры. Хорошо относится. вау. Спасибо что не ссытся называется. Он вкладывается в других, а в свое нет
Галя-краля• 29 сентября в 22:29
Ответ дляБелая и пушистая
А вы просили его конкретно о помощи?
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:29
Ответ дляруки_Крюги
Документи бачили?
прекратите, я же ответила ясно
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:30
Ответ дляГаля-краля
А вы просили его конкретно о помощи?
ну скажем так, он хочет чтобы я переехала к нему. Он что-то для этого сделал? нет. Прямо не просила, но и так много чего есть чего он бы мог помочь и вложить. Но у него только слова какой он заботливый и все такое. да, для других, типа семья сестры
Галя-краля• 29 сентября в 22:35
Ответ дляБелая и пушистая
Во что свое?
У вас есть свой ребенок (не от него)?
Вы хотите у него жить,а племянники мешают?
Меня в этой истории больше напрягает отсутствие работы,или он за пару часов много зарабатывает?
У вас есть свой ребенок (не от него)?
Галя-краля• 29 сентября в 22:36
Ответ дляБелая и пушистая
А что сделать ,собрать ваши вещи или ремонт ?
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:49
Ответ дляГаля-краля
Во что свое?
У вас есть свой ребенок (не от него)?
кому что. Как будто деньги это главное которым можно прикрывать все говнецо
У меня есть свой ребенок, не от него.
Я не хочу у него жить и племянники мне не мешают. Но зависимость от семьи сестры безусловно будет мешать если мы будем жить вместе
У меня есть свой ребенок, не от него.
Белая и пушистая
• 29 сентября в 22:49
Ответ дляГаля-краля
что нибудь.
Khmelnichanka• 29 сентября в 22:58
Ответ дляБелая и пушистая
Простите, но мне кажется, что у Вас и без того много сомнений в этом человеке, и много вопросов к ниму. Помимо племянников. Просио они еще больше подлили масла в огонь.
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября в 23:00
Ответ дляОноВамнадо
господи, чем вам мешают эти дети , если раз в неделю он им уделяет время? ответственный человек значит, добрый, племянников любит
это хорошо, а не плохо
или вам надо чтобы если он с вами в отношениях, то вся семья идет лесом вместе с племянниками, и Любимка ваша 24.7 только ваша?
это хорошо, а не плохо
Ну вообще так и должно быть. А то потом будет у своих отрывать и племянникам пихать.
Интересно, когда у него дети будут сестра тоже подвяжется таскаться с ними несколько дней в неделю или только его за лоха в семье держут
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября в 23:02
Ответ дляБелая и пушистая
хотите себе такого мужика? племянники будут у вас на голове постоянно.
Автор, бегите. Нах оно вам надо. Это странно. Будет на нем всю жизнь эта сестра с поемянниками ездить. Так ладно вы бы такой подход разделяли а то ведь ясно что это не ваша история
пу_пугренчик• 29 сентября в 23:04
Я понимаю автора. Мужику 43 года, у него должна быть какая-то личная жизнь или нет?? Родственные хорошие отношения- это прекрасно, но жить чужой жизнью?? Светя другим, сгораю сам.. а своя жизнь? Мужик молодой , ему не нужна рядом женщина?? Очень странно. Или он настолько привык быть один... У меня бы тоже возникли вопросы
Фляшунька• 29 сентября в 23:10
Ответ дляБелая и пушистая
ДА НЕ раз в неделю. И то. раз в неделю племянники у взрослого мужика. Зачем?
Блин, я задумалась.
Черговий по кухні• 29 сентября в 23:20
Ні, ви не зла.
Це доволі адекватна реакція.
Йому з вами пощастило, але він цього не оцінить, на жаль.
Це доволі адекватна реакція.
Белая и пушистая
• 29 сентября в 23:35
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
именно что да, за лоха. я прямо почувствовала что муж сестры его не уважает (конечно не показывает). им обоим удобный такой дядя а он и рад стараться, семье типа помогает. только он помогает а они на него срать хотели иначе бы не было этих рамок чтобы забирал в понедельник вместо пятницы
Белая и пушистая
• 29 сентября в 23:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Ні, ви не зла.
Це доволі адекватна реакція.
дякую
Галя-краля• 29 сентября в 23:45
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так а зачем им общий,у автора уже есть,все намного проще
Каляка маляка• 30 сентября в 02:05
Ответ дляБелая и пушистая
ага)) та не, сестра, и муж у нее есть. Они наверное и рады сплавить детей ему
Меня очень настораживает такое рвение мужчины к племянникам каждую неделю. Он не педофил случайно? Можете помидорами кидать, но сколько же раз мои подозрения в сторону «он так любит детей» оправдывались к сожалению. Вы даже не представляете сколько таких ненормальных вокруг нас и самое интересное, что это очень часто родственники ближайшие или знакомые/соседи.