Дайте подуться• 29 сентября в 21:21
Вы когда-нибудь видели чтобы влюблялись в жирных?
Чтобы там бабища была 100 кг, а за ней мужичок бегает и бегает, цветочки дарит и на свиданки зовет
Результат:
вже голосів:
82 (82.83%)
Да
17 (17.17%)
Нет
Скользкая• 29 сентября в 22:24
Я такая бабища. Разьелась до 92 килограмм, познакомилась с прекрасным мужчиной. Шестой год вместе. Давайте я вас добью. Содержит нас с моим ребенком, младше меня и познакомились, когда мне было за 40
Я такая - жду трамвая• 29 сентября в 22:24
І я знаю таких. Не знаю в чому ізюмонка, від таких людей швидко пахне потом. Мене навіть це відштовхнуло б
Я такая - жду трамвая• 29 сентября в 22:25
Ответ дляСкользкая
И живете в его квартире ?
И купил вам машину
Цибулька зла• 29 сентября в 22:35
Ответ дляОскорбляю всячески
86 , бегает 6 год, не работаю, живем в Испании,34 года
Так у латиносов все женщины толстые. Да и у испанцев тоже так часто. А мужики худые.
Оскорбляю всячески• 29 сентября в 22:37
Ответ дляЦибулька зла
Моего латиноса Глеб зовут, город рождения Харьков , 194 90, врач
Дон Пэдро• 29 сентября в 22:38
Ответ дляВесёлая морковка
А в чем их изюминка?
А вы не думали что просто мужчину сексуально привлекает большие попа и грудь?просто приятно мягкое трогать
Весёлая морковка• 29 сентября в 22:43
Ответ дляДон Пэдро
Тушьмушьнюшь• 29 сентября в 22:46
Ответ дляЧарочка діда
А я бачила такого чоловіка тільки там зріст більше 2 метри і вага 120+ кг ну що сказати його жінка задоволена що в неї такий крупний чоловік.
Так що автор справа не в вазі а в харизма!
Для чоловіка вище 2м зріст 120 кг це зовсім небагато, середньої статури, особливо, якщо є мускули.
Бутерброд з ікрою• 29 сентября в 22:58
Ответ дляАноним_Русалка
У меня третий муж. Наименьшее за жизнь вес 80 кг. А так 100. Все мои мужья меня любили и поддерживают отношения после развода. Дарят подарки и в принципе всегда цветы и подарки были. Расходились по моей инициативе. Я очень увлекающаяся натура и мне становится скучно и я ухожу.
Холоденко вспомнила, Наташа это ты?
Паспортний стіл• 29 сентября в 23:19
я колись зустрічався з дівчиною 155см, 85кг, дуже гарна і спокуслива, закохався з першого погляду. Але нажаль коли зовнішність підходить не зійшлися характерами.
Скользкая• 29 сентября в 23:20
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И живете в его квартире ?
И купил вам машину
Нет. Живем в его доме. Машину не купил, я боюсь водить. Сам возит.
БезникаяЯ• 30 сентября в 02:04
Полно таких пар видела и знаю. Я сама не худышка - 92кг и были и есть мужчины и даже в мои почти 46 лет
Фокус-Покус• 30 сентября в 08:56
Ответ дляМасяня Я
Звісно бачила. Частіше за все повні жіночки подобаються таким невеликим худим чоловікам)
Я когда была в доминикане 8 лет назад,была в шоке от того что все темнокожие женщины были очень большие а их мужчины в 2/3 раза меньше,себя какой-то воблой на их фоне ощущала со своими 55 кг 🙈