Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября в 21:27
Если вы ссоритесь с мужем, вы разговариваете?
Обсуждаете ли проблему, умеете ли слушать друг друга или перебиваете? И обижается ли кто-то из вас после ссоры, на сколько дней и кто первый мирится?
Все буде• 29 сентября в 21:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Моего ребенка месяц молчанки привел в ужас. Ей было 10 лет
Ми розмовляємо, немає тиші в хаті. Але немає задушевних розмов, коли посварені
Чемна панночка• 29 сентября в 22:01
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня один раз месяц был. Да вы знаете в подобном и больше могу. Так хорошо было.
Родители моего мужа могла не разговаривать неделями. Для ребенка это была травма.
Поэтому наши обиды рассасываются на 1-2 дня.
Я не хочу ребенка так травмировать.
Дети конфликты между родителями принимают на свой счет. Считают, что это из-за них. И просто тяжелое молчание плохо влияет на атмосферу в доме.
А по прошествии недели уже обое понимают, как глупо это выглядит.
Я не хочу ребенка так травмировать.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 22:03
Ответ дляЩастя-здоровля
Мы редко ссоримся и даже в этих редких случаях сразу миримся, соответственно, разговариваем. Как по мне это глупо днями не разговаривать
А кто первый мириться?
Щастя-здоровля• 29 сентября в 22:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А кто первый мириться?
Тот кто неправ, но чаще вместе миримся, ибо серьёзных поводов для разногласий давно нет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 22:05
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас пару тройку лет нормально, а до этого я могла неделю не говорить.
Переломный моментом стало 1 месяц моей молчанки. Чуть не ушла от него. Он не ожидал. Теперь не допускает такого.
Когда девушка обижается - это ещё пол беды, но когда мужчина, то это печально
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 22:06
Ответ дляКурочка-чубаточка
И ни он, ни вы не изъявили желание помириться при этом? А кто в итоге помирился из вас первый?
Не могла сваритись з ним , ні обговорювати. Він не йшов на контакт взагалі, а в сварці зразу в дистанцію на пів року до прикладу, чи рік. Він з тих, хто не вміє просити пробачення, не іде на контакт першим. Обіженка типовий. Сказати йому щось , що йому не підходить - не вийде. Тому, ми не сварились років 10. Я все тримала в собі. Потім розчарувалась і розвелась. Коли мужик не контактний - це дуже велика проблема.
куркулиха• 29 сентября в 22:41
разговариваем, с моим мужем невозможно помолчать.
он сразу приходит мириться и общаться
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:19
Ответ дляВсе буде
Я и уходила в молчанку потому что разговаривать невозможно замечания претензии придирки , а так меня никто не трогает
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:20
Ответ дляЧемна панночка
Я не хочу ребенка так травмировать.
Я тогда была в раздумьях уйти поэтому ребенок тут не решал
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:20
Ответ дляЧемна панночка
Я не хочу ребенка так травмировать.
Я разговаривала с ребенком, с бабушкой а с мужем нет
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:20
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну может.
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я нет меня обидели оскорбили обозвали, а он не считал это чем то плохим. Никто не уступал. Свекровь сказала мириться и начала мол да он не подумал да он не на тебя.саму ни во что сын не ставил..
Я с тех пор при ней громко чтобы она контролила что несёт не сын и понимала что это звоночком мне. Он и не обижал и даже сейчач не особо со мной так уже не желает. Она терпит а с отвечаю четко и ясно
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:28
Ответ дляЧемна панночка
Я не хочу ребенка так травмировать.
У меня это была кульминация, ребенок подрос и мне стал говорить мол папа тетя и на б и на п до этого я долго терпела и ссора рассасывались через неделю без обсуждений , а я все копила и копила.
У меня не было другого выбора как уйти в молчанку и думать что делать дальше
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 23:28
Ответ дляЧемна панночка
Я не хочу ребенка так травмировать.
Мне пофиг как это выглядит со стороны главное что мне хорошо.
Сейчас не оскорбляет потому что знает что так просто ему это не сойдёт поэтому старается держать язык за зубами