Общалась с мужчиной, целовались, гуляли... Сегодня должны были встретиться, но я заработалась и вылетело из головы, в итоге пришлось отменить встречу.
И вот такой диалог в ТГ. Это он меня "слил" или еще есть шанс, что пригласит на встречу?
Он:
Good morning
So, are we meeting today?
Я:
Пу пу пу, я трошечки не смогу, только освободилась, заработалась
Извини что не написала заранее, вылетело с головы
Он:
Окей
Я:
Давай на четверг перенесем нашу встречу, я как раз буду выходная и вся вторая половина дня будет свободна))
Он:
Потом как-нибудь
Я:
Это значит что нет или ближе к четвергу будет понятно?
Он:
Надо будет как-то пересечься
Я:
Поняла. Не обижайся только😊
Он:
Я не обижаюсь, просто думаю, а есть ли смысл в нашем общении?
Чисто для галочки
Что-то так не интересно
Я:
Хороший вопрос. А чего бы тебе хотелось?
Он:
Ты сама видишь смысл в нашем общении?)
Я:
Я его и не искала если честно, ты часто говорил что тебе неинтересен брак, дети и в принципе семейная жизнь, поэтому я и не настаивала не на чем таком, мне нравиться с тобой гулять, обсуждать разное, целоваться, было так романтично :)
Он:
Дело не в семейных ценностях, просто на первых этапах было весело, или так казалось, а потом что-то все "сдулось"
И заметь, ни с твоей стороны особого энтузиазма нет, ни с моей.
Для галочки, по старой памяти какое-то вялое общение осталось, всего-то
Я:
Есть такое
Я хз если често что тут сказать, согласна с тобой полностью
Он:
Ты сама себе противоречишь) Логика покинула чат) Но хорошо, что ты не против завершить это)
Он:
Good morning
So, are we meeting today?
Я:
Он:
Окей
Я:
Он:
Потом как-нибудь
Я:
Он:
Надо будет как-то пересечься
Я:
Поняла. Не обижайся только😊
Он:
Чисто для галочки
Что-то так не интересно
Я:
Он:
Ты сама видишь смысл в нашем общении?)
Я:
Он:
Я:
Есть такое
Он:
Ответ дляMira-a102
Да, моей инициативы было много, в основном я организовывала встречи, ему было часто ’лень идти в душ’, бо работает удаленно, поэтому сам мог отменить встречу. То у него режим сна ’сбился’, тоже переносил на другие дни. Хотелось его немного проучить, но вышло вот так, корона слишком тяжелая) Но мужчина красивый, даже очень, немного жаль)
Чому ви себе взагалі не цінуєте???