Луноходик_Ик• 29 сентября 2025

Можно ли поменять Айфон?

Оформлен айфон 16 про Макс в рассрочку. Он для меня слишком большой. Могу ли я его поменять на 16 про, и так же дальше выплачивать ?
Забула що?• 29 сентября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну хорошо что есть. А на практике вы тот и тот возвращали? Есть опыт?
Вы не логичная, как узнать, что не подходит?) Только в процессе пользования)
бювет_в_обед• 29 сентября 2025
нет
айфон - это уже на всю жизнь
Забула що?• 29 сентября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы сочиняете и вводите людей в заблуждение. В законе как раз прописано, что со следами эксплуатации возврату не подлежит, в Украине нет возможности сбрасывать активацию. Поэтому возврат не предполагается активированного айфона без причин (заводской брак), в сша можно
Зачем мне вас заблуждать?)
Забула що?• 29 сентября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
В законе есть только то, что он технически исправен должен быть, и физически не поврежден. А и коробочка в полной комплнктации
Поліпривіт всім• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Для этого и стоят выставочные экземпляры, хоть целый день стойте и тестируйте
Все і одразу• 29 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
І що Вам подобається в великому екрані ?
А що може подобатися в маленькому?
Забула що?• 29 сентября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну человек себе купил, не подошло)) имеет право. ’ не помітив данної причини повернення при короткостроковому тестуванні’)))
Ласую колобками• 29 сентября 2025
Ні , були в суботу в Apple Store, чоловік не хоче 17 про через алюмінієвий корпус, хотів 16 про, якого вже немає, у мене 16 про Макс, хотіли поміняти , я маю apple care ( вже раз міняла , теж на 16 про Макс, бо перший був дуже глючний) Зійшлися на тому, що його 14 про- старшій, йому мій 16 про Макс ( не знаю як він з ним😁буде, бо великий і важкий) ну а мені вже 17 про макс
бибизяна• 30 сентября 2025
Интересно, автор, а вы перед покупкой не держали эту модель в руках?
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Як звикнути до розміру ((
Насолоджуйтеся, ще через місяць взагалі будете кайфувати. Я не Розумію як ви на тих пендюрках відео дивитися. Береш в руки про макс і просто кайфуєш від міні компа
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2025
Это такое дно покупать Айфоны последней модели в рассрочку . Зачем он вам ? Чтобы окружающие подумали что вы богатая ? Но вы же нищая
Екатерина27• 04 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Расскажите пожалуйста, в чём разница? А то я тоже боюсь брать большой про макс, в руке будет неудобно
У меня рост 167 и абсолютно средняя рука( у сына в его почти 12 лет такая же как у меня). И мне очень комфортно. К меньшему экрану я уже ни за что не вернусь.
Знаю бакси• 04 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Какой у вас размер кольца?
Алгонавт• 31 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Як звикнути до розміру ((
Мені дуже подобається розмір. Брала після звичайного 13го.