Полтавська галушка• 30 сентября 2025
Прошу помочь мне! Сын футболист талантливый, в Германию или?
Сыну 11 талантливый футболист, талант огромный, что отмечали многие детские тренеры. Играл в детской команде клуба профессионального, тренеры требовали деньги за выход в стартовом составе. Всё тоже самое повторилось и в Киеве. Играют по блату, чьи родители готовы платить. Мальчику нужно развиваться, на поле он выглядит лучше всех свои ровесников, много забивает, отдаёт голевые передачи, обладает высокой скоростью и отличной техникой, дриблингом. Есть ли шанс ему заиграть в Европе? И если есть, то как всё это сделать? Очень жаль, если пропадёт такой большой талант!
Цідило правди• 30 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Правду сказал
Ну так Ваш же не в Динамо грав.
Автор, напишіть клуб.
Все одно під анонімом.
Автор, напишіть клуб.
Все одно під анонімом.
Борисфенка• 30 сентября 2025
Ответ дляпані Солоха
а у вас кошти були на переїзд ?)
Трохи було. Але мій син не хоче у великий спорт.
Ходили на яхтинг, безкоштовно, до речі. Далекувато їздити, трохи позайматися і кинув.
Хоче кінний спорт, але іподром не поряд, ніяк не доїдемо, бо я зараз неходяча. То для цього треба вступити в кінно-спортивний клуб, є щорічний внесок, і окрім одягу жокейського дуже бажано купити коня і платити за оренду конюшні і за догляд за конем, або самим стайню чистити.
То я не дуже поспішаю, ще тільки коня я не купувала для повного щастя.
Цибулька зла• 30 сентября 2025
Есть, Лола, есть. Все куплено и продано. Дочка в танцах))) вижу и знаю. Не заплатишь- 1 места не будет
Яйцеголовая• 30 сентября 2025
У знайомої син навчався і грав у ’Карпатах’ під час навчання. Ніхто нічого не вимагав за вихід. Самі випускали.
По темі: потрібен агент.
Яйцеголовая• 30 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Потому что конкуренция выше, но это и лучше для развития моего мальчика
Если реально звезда команды, никто денег не требует, сами выгоняют, так как нужны результаты.
Забагаловка• 30 сентября 2025
опять шоколадо мертветчуковская ботня петросянские темки клепает
Забагаловка• 30 сентября 2025
Ответ дляЦибулька зла
кабаевой башляете?
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Это у нас он ужасный, везде вымогают деньги. В ЕС все условия создают, в том числе и для неимущих. Смотрите их результаты и наши.
Если у вас такой талантливый сын, то его в клуб возьмут и в Украине бесплатно!
А если мамина радость, то и в ЕС он не приживется. Им бездари не нужны.
Идите при шахтере в ФК. Там сразу определят солнышко мамино или настоящий футболист
Телефон Рубика• 30 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Я двічі, я двічі, не повторюю?
Забули, що цю фразу вже скопіпастили в тему?
Задвоїлося.
Вам тепер хоч заплатять?
Задвоїлося.
Вам тепер хоч заплатять?
Забагаловка• 30 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Я двічі, я двічі, не повторюю?
Задвоїлося.
Вам тепер хоч заплатять?
Задвоїлося.
Вам тепер хоч заплатять?
а почему порошенко с мертветчуком вам 5 тыс гр плотит?
Забагаловка• 30 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тема трольная автор тро ло ло шоколадо мертветчуковское.
Телефон Рубика• 30 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Що а чому? ШІ вам щось неправильно переклав?
плОтіт це хіт.
Телефон Рубика• 30 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Мань, пиши без аноніму.
Така гарна сіра пляма без нього.
Царевна_несушка• 01 октября 2025
Подруга с сыном живет в Австрии в Вене. Сын занимается тенисом. Знаю что за занятия в месяц она платит больше тысячи евро из своего кармана но она себе позволить может, ее квартира тут в Украине стоит под пол ляма баксов. Не знаю откуда вы автор но посмотрите на г.Александрия. там очень хвалят футбольный клуб и спорт там развивают максимально
Ужгород• 01 октября 2025
В 2022 когда наши дети только приезжали в Германию , из с руками отрывали местные команды, потому что уровень был выше намного, чем у сверстников. Вот и вопрос, какой там уровень тренировок и как быстро деградирует ваш сын