Интимная• 30 сентября 2025

Купила сгоревшую квартиру на Западной Украине

Цена чисто номинальная. Но это даже не квартира, а просто чёрная дырка. Мы с мужем всю жизнь в ремонте, знаем как реанимировать. Но есть нюанс. Если выгоревший потолок можно заделать и несущие стены в порядке, то с бетонным полом всё очень плохо. Квартира на втором этаже, под нами живёт молодой человек. Когда мы ходим по квартире, ему сыпется со сгоревшего бетона прямо в обои, в некоторых местах на полу дырки и даже пальцем тронешь, сразу сыпется прогоревшие бетон. Хотим квартиру спасти и перепродать и всё бы хорошо, но пол катастрофичен. До сих не могу понять какого хрена огонь уничтожил так бетон в полу, что там куча дырок прогоревшие. Что делать в такой ситуации? Почистить дырки в полу на свой страх и риск и заделать цементом или строительной пеной? Ну а соседу обои переклеить на потолке?
Просто красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Была ж уже такая тема про сгоревшую квартиру в начале войны. Сколько можно троллить.
Да. И проблема была такая же : проваливающийся пол. Только в Киеве
На_оба_рот• 30 сентября 2025
троллятина, больные темы, дети, ремонты, соседи, задолбали уже.
Дайте подуться• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Нет, это дорого стоит. Сами
Жесть, какие конченые
На_оба_рот• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Вот правильно вы написали! А пена лёгкая, я мужу говорю пеной лучше. Как думаете?
вы спалились.
Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Так автор хочет нае#ать покупателя. Навести внешний марафон и искать лоха. Тут как раз авторица не лох, а наоборот
Тут уже была тема, как купили сгоревшую и залепили на авось, так 2 раза ее возвращали. Это в Киевской области было . Так последний раз продали и свалили закордон и все симки выкинули. Тоже перекупы были, думали заработать.
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
То мошенники, а мы будем восстанавливать. Разницу улавливаете?
Просто красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Да, в прошлой теме тоже пеной мазали.
Чуть позже найдете покупателей молодую пару и им продадите, а сами уедете за границу.
Ваша Ванга! Не благодарите
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Пеной?
Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Нет, никаких специалистов. Сами всё сделаем, мне расходы не нужны
Там нужны дорогостоящие капитальные работы, а не с говна и палок
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Пеной?
Да, строительной
Тирамісу на терасі• 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
ДА
Оф.экспертиза.
Совет профессионалов.
Изучение аналогичных проблемных историй и способов их решения.
Категорически НЕТ -
замазывать, запенивать, утяжелять новым слоем бетона на этом этапе.
это надо было делать до покупки. а теперь они все замажут и выставят на продажу и кому то повезет. я видела в БЦ ИРВА как провалилась плита на этаж ниже
Lizavel• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Бизнесмены
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Всё верно
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я отвечала автору, пока она не написала свои истинные намерения.
Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
А если цементом всё промазать крупным слоем или пеной заделать? Этого должно хватить
Просто треш
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
И тоже на перепродажу)
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Да, в прошлой теме тоже пеной мазали.
Ваша Ванга! Не благодарите
О, вот и сюжет из прошлых тем тролля!
a.ostroverh• 30 сентября 2025
А потом криминалисты обведут мелом тело
Которое получило увечия несовместимые с жизнью в результате падения этажом ниже
Может даже куском отколовшегося пола прилетит

Толтко во незадача
Мозгов в черепом коробке не будет обнаружено

Тема трольная и дурная
Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Ага- ага, они тоже восстанавливали
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Это хватит чтоб не сыпалось. А хватит ли для сохранения несущей способности перекрытия- большой вопрос.
Вы берётесь за то, что вам не по силам.
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
А потом криминалисты обведут мелом тело

Толтко во незадача

Тема трольная и дурная
Не выдумывайте
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
На что жалоба? Мы наоборот реанимировать её хотим
Вы хотите сделать срала-мазала, а не реанимировать.
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Да, строительной
Конченые....
a.ostroverh• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Не выдумывайте
Мужа берегите
Розумна Губка• 30 сентября 2025
Та це тріль, що немовля кормить крильцями з кфс, не працюючий котел, от вже й згорівша квартира з Западної подоспєла. Яка наступна крінжатіна, авторе?
ПушАпница• 30 сентября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну признайтесь что тролите, невозможно же быть настолько отмороженной
Конечно она троллит
Пару лет назад здесь была реальная тема про такую квартиру на Дарнице. Отремонтировали и продали, выехали подальше, гниды
Авторица почти слово в слово её скопировала.
Не комментируйте, не кормите бездарную тролятину
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Мы знали что берём, там и цена соответствующая. Цементом и пеной думаю заделаем всё, а прогоревшие бетон удалим, парню потолок поклеим.
Скотчем ещё заклейте для надёжности
З царем в голові• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Та ладно, мы уже не один год проблемное жильё реанимирует и продаём
А как вы его находите? Мне как-то не попадалось Продам квартиру после пожара
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки, ну же!! Жалуйтесь на тему!
Эту квартиру после ’ремонта’ автора можете купить Вы, ваши родные или близкие, пострадать дети в том числе!
А толку от жалоб на тему? Автор сразу передумает восстанавливать пол 🤣
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Да пусть и троль, но нужно удалить этот понос с форума - другие не чистые на руку могут ’взять идею на заметку’.
Боже, какая глупость.