Интимная• 30 сентября в 13:01

Купила сгоревшую квартиру на Западной Украине

Цена чисто номинальная. Но это даже не квартира, а просто чёрная дырка. Мы с мужем всю жизнь в ремонте, знаем как реанимировать. Но есть нюанс. Если выгоревший потолок можно заделать и несущие стены в порядке, то с бетонным полом всё очень плохо. Квартира на втором этаже, под нами живёт молодой человек. Когда мы ходим по квартире, ему сыпется со сгоревшего бетона прямо в обои, в некоторых местах на полу дырки и даже пальцем тронешь, сразу сыпется прогоревшие бетон. Хотим квартиру спасти и перепродать и всё бы хорошо, но пол катастрофичен. До сих не могу понять какого хрена огонь уничтожил так бетон в полу, что там куча дырок прогоревшие. Что делать в такой ситуации? Почистить дырки в полу на свой страх и риск и заделать цементом или строительной пеной? Ну а соседу обои переклеить на потолке?
Чорт і Шо• 30 сентября в 16:48
была похожая тема с киевской квартирой. вот почему при покупке б/у жилья надо говорить с соседями, можно еще председателем/осбб/дворником пообщаться - не дадут такое скрыть
Мишка-шалунишка• 30 сентября в 17:31
Ответ дляИнтимная
Нет, никаких специалистов. Сами всё сделаем, мне расходы не нужны
Посадят, если кто то пострадает. Куплю-продажу инкогнито не провернете.
Мишка-шалунишка• 30 сентября в 17:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки, ну же!! Жалуйтесь на тему!
Эту квартиру после ’ремонта’ автора можете купить Вы, ваши родные или близкие, пострадать дети в том числе!
А что даст жалоба? Чем больше людей прочитает о таком виде риска, тем больше будет осведомленных. Автор если не троль, - не хитрожопая, а д-ра. Не знает, как рискует. Лучше б уж банки грабили, хоть без жертв - меньше срок.
Борода• 30 сентября в 18:49
Ответ дляИнтимная
А если цементом всё промазать крупным слоем или пеной заделать? Этого должно хватить
Вы волшебная? Цементом мазать что, разваливающуюся плиту перекрытия? Вы правда не соображаете, что может пол рухнуть от ваших самодельных лепок?
Борода• 30 сентября в 18:50
Ответ дляИнтимная
Мы с ним нашли общий язык, сказали что вина на продавцах, а мы наоборот будем спасать его потолок. Он доволен
Ясно, жирная троллиха.
Та_все_ок_будет• 30 сентября в 19:03
Ответ дляИнтимная
Та ладно, мы уже не один год проблемное жильё реанимирует и продаём
А я не знала, что так можно. Теперь буду знать, что нужно при покупке соседей опрашивать
Барвіночка• 30 сентября в 19:11
Ответ дляКу-кусик
Вам нужен так называемый ’натяжной пол’, погуглите что это за технология
Такой?
осень харашо• 30 сентября в 19:39
Ответ дляХолодная каша
А після ваш покупець провалиться вниз до сусіда
Як ви спасете прогорілий бетон? Бувають знищення катастрофічного плану при пожежах. Тоді це житло непридатне для життя. Треба було дивитися, що купували
Интересно другое: каким образом сохранились обои у соседа снизу, если сверху прогорел бетон?) Волшебная квартира у соседа, нужно привлекать физиков и других научных сотрудников.
Чекаю завтра• 30 сентября в 20:15
Ответ дляБорода
Ясно, жирная троллиха.
вы правы понабирал петька с витькой дурбеликив на работу господи прости хоть клепайте темы нормально
Фляшунька• 30 сентября в 20:41
Ответ дляИнтимная
Головне, щоб потім ваша стеля не обвалилася на перший поверх разом з диванами і шафами, невже після такої пожежі, при якій підлога вигоріла, не було експертизи в будинку ?
tereska• 30 сентября в 20:42
Автор, на вас чекають довгі та затяжні судові розборки за таке.
В кращому випадку ви впадете на поверх нижче разом з тим перекриттям та меблями, в гіршому ваші ремонтники. А у випадку, коли покупець, то можна і повернути кошти через суд з усіма компенсаціями бо свідомо притаїли такі маленькі нюансики, які коштують життя двох сімей.
Ошеламиссимо• 30 сентября в 20:57
Ответ дляПтица секретарь
Что сами? Говном и палками замажите, сверху заклеете и потом будете искать лоха, что б это сгревшее говно скинуть в три дорога? А потом это пол соседу на голову свалится
Говном и палками, а потом решат, что не, палки дорого
Без комплексів• 30 сентября в 21:39
Автор,так це ж не перша ваша тема.
У вас вже є досвід.
Чи вам скучно?
Яжбоматусяблін• 30 сентября в 22:10
Ответ дляПтица секретарь
Надеюсь парень сосед обратиться куда нужно. Вы мошенники и угрожаете вашими действиями его жизни и будущего жильца
Та это трольчиха
Сейчас бы парень сидел и смотрел на то, что она творит
Мона Лиза• 01 октября в 15:14
Ответ дляЧорт і Шо
да, помню тему, барышня сначала спрашивала, покупать/не покупать квартиру по-моему тыс за 7 долл на Борщаговке, после пожара. Все ее отговаривали. Она таки купила ее. Потом поняла, что попала, здыхалась квартиры и свалила за кордон, еще и тут хвалилась своей хитрожопостью