Интимная• 30 сентября 2025

Купила сгоревшую квартиру на Западной Украине

Цена чисто номинальная. Но это даже не квартира, а просто чёрная дырка. Мы с мужем всю жизнь в ремонте, знаем как реанимировать. Но есть нюанс. Если выгоревший потолок можно заделать и несущие стены в порядке, то с бетонным полом всё очень плохо. Квартира на втором этаже, под нами живёт молодой человек. Когда мы ходим по квартире, ему сыпется со сгоревшего бетона прямо в обои, в некоторых местах на полу дырки и даже пальцем тронешь, сразу сыпется прогоревшие бетон. Хотим квартиру спасти и перепродать и всё бы хорошо, но пол катастрофичен. До сих не могу понять какого хрена огонь уничтожил так бетон в полу, что там куча дырок прогоревшие. Что делать в такой ситуации? Почистить дырки в полу на свой страх и риск и заделать цементом или строительной пеной? Ну а соседу обои переклеить на потолке?
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А как вы его находите? Мне как-то не попадалось Продам квартиру после пожара
Мы не будем писать, что она горела. Восстановим
Гарні диньки• 30 сентября 2025
Я так розімію, що вирішальний пункт в цій щемкій історії - квартира на ЗУ Інакше і проблем би не було (для особливо обдарованих - Західної України не існує )
Тролі геть облінилися, халтурять безбожно...
Роза в вазі• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
А если цементом всё промазать крупным слоем или пеной заделать? Этого должно хватить
У вас є гени кацапські? Отак прямо хотіти вбити сусіда знизу...
З царем в голові• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Нет, никаких специалистов. Сами всё сделаем, мне расходы не нужны
Вот бы было неплохо, если бы этот бетонный пол обвалился, пока вы ремонт делаете. Только так, чтоб соседа снизу не было дома. Надеюсь все-таки вы троллите.
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Боже, какая глупость.
100% глупость, и не говорите!
Предлагаю обсуждать здесь как осуществить чёрную трансплантацию без ведома носителя органа. На какую разводку лучше ведутся пенсионеры и охотнее отдают сбережения и тд и тп.
Совесть? Неее, не слышали!
Манюнайтед• 30 сентября 2025
Скучная троляка
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Надейтесь
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Что сами? Говном и палками замажите, сверху заклеете и потом будете искать лоха, что б это сгревшее говно скинуть в три дорога? А потом это пол соседу на голову свалится
Автор и у него дешево выкупит квартиру)
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А толку от жалоб на тему? Автор сразу передумает восстанавливать пол 🤣
Автор конечно, не передумает.
Но другие хоть не возьмут такую идею на вооружение.
З царем в голові• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Да я спрашиваю как вы такое неликвидное жилье находите для покупки, а не как вы его продаете
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор конечно, не передумает.
Если зададутся целью, им эта тема нафиг не нужна будет.
автор Интимная • 30 сентября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Потому что не сидим без дела, смотрим объявления, квартиры подобного плана
лаМпочка• 30 сентября 2025
Обдереть все до плит и сделать ремонт. Бетон не горит
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Она их может навести на нужную мысль и число мудаков-горе-строителей кратно увеличиться.
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Автор не хочет ’дорого’. Автор хочет замазать подешевле следы пожара и спихнуть недвигу лоху за норм цену.
Ещё и на компенсацию от государства жилья подаст
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2025
Якась казочка.
Після великих пожеж будівлі обстежуються. Якщо стан аварійний, то навіть сусідам дозволять тільки забрати речі з квартири. Я мовчу вже про те, щоб там жити, робити ремонти, продавати.
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
100% глупость, и не говорите!
Совесть? Неее, не слышали!
Никто на минуточку автору советов не давал. В интернете полно ресурсов кроме этого сайта. Вообще монтажная пена сейчас свободном доступе, и ей что угодно люди задувают. Это ни для кого не секрет.
Анонім Завгосп• 30 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
От перегрева он становится хрупким как песок.
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Конечно она троллит
Пару лет назад здесь была реальная тема про такую квартиру на Дарнице. Отремонтировали и продали, выехали подальше, гниды
Авторица почти слово в слово её скопировала.
Не комментируйте, не кормите бездарную тролятину
Это темы одного и того же автора (просто под разными никами), одна и та же орфографическая особенность в ее комментариях https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3496982
Обращеница• 30 сентября 2025
Была такая тема давно
Даже продолжение было
Не интересно, придумайте что-то посвежее
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляОбращеница
Была такая тема давно
Даже продолжение было
То были ее же темы, но под другим ником (видать он забанен уже). Одна и та же орфография в ее комментариях https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3496982
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Вот вам негорящий бетон.
Невкалупенной марки с присадками для устойчивости к температурам.
Джавеліна• 30 сентября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну признайтесь что тролите, невозможно же быть настолько отмороженной
була вже така тема, один в один, тільки тоді, якщо не помиляюсь, квартира ’була’ в Києві
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Такое чувство, что тролляка регулярно раз в 1-2 года клепает темы про сгоревшие квартиры, и наверняка не только про них.
ПушАпница• 30 сентября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему её админы не блокируют, тема дно
Джавеліна• 30 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
.... тільки під дією температури втрачає свої властивості
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Почему её админы не блокируют, тема дно
Видимо периодически блокируют, раз предыдущие темы про квартиру в Киеве были написаны с другого аккаунта.
Джавеліна• 30 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Якась казочка.
тссс, не підказуйте
ПушАпница• 30 сентября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пожаловалась.
Жаль, что её не могут пожизненно заблокировать. Или вычислить и передать дело в полицию. Мошенничество налицо
Щепотка_совести• 30 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Покупці підуть по сусідах, така практика існує, і вияснять правду...чи ви всіх за дурнів рахуєте(((