Не обижаюсь• 30 сентября в 16:45
Всегда ли если мужчина перестаёт давать вам деньги....
или затягивает с ними каждый раз на ваши либо общие с ним потребности и жизнь, это означает что у него кто-то появился? были ли у вас моменты когда вы так вычислили измену?? или это для вас исключение а не показатель??
Упругая попка• 30 сентября в 16:47
я не прошу у него деньги)
у на общий бюджет
плюс он получает ЗП и я решаю что куда и почему)
у на общий бюджет
Поросенка• 30 сентября в 16:49
Ответ дляУпругая попка
я не прошу у него деньги)
у на общий бюджет
А він що?
Тишком нишком• 30 сентября в 16:49
Всегда ли если...Мама рідна, хоч іноді читайте, що ви пишете. Це лише означає, що вам пора подумати про свого читача.
Паспортний стіл• 30 сентября в 16:53
Это такой нищеброд, который больше одной дамы не может потянуть?
Все буде Україна• 30 сентября в 16:56
Ох и текст. Пока разберешься... люди, ну вы читайте перед отправкой.
тогдалия• 30 сентября в 16:56
Никогда в жизни за 19 лет брака не видела ни копейки от него, а просить я не умею
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября в 16:58
Ответ длятогдалия
Як так?
Мао_Мяо• 30 сентября в 16:59
То есть если он просто решил не давать вам денег, это норм?
Лишь бы на стороне никого не было?
100pudov• 30 сентября в 17:01
Ответ дляВсе буде Україна
Автор уже отредактировала?
Сейчас суть вопроса понятна
Все буде Україна• 30 сентября в 17:02
Ответ длятогдалия
А зачем вы с ним? Это взрыв мозга!
тогдалия• 30 сентября в 17:04
Ответ дляВсе буде Україна
А зачем вы с ним? Это взрыв мозга!
Затем, что жить было негде и не за что. Я в селе и двое детей.
Все буде Україна• 30 сентября в 17:04
Ответ длятогдалия
Очень жаль, что так сложилась ваша жизнь (
Кофе в лобби• 30 сентября в 17:05
Если живет с каких-то муток, то рано или поздно перестанет давать, потому что мутки не приносят деньги бесконечно. А таким типам сказать прямо ’в этом месяце денег нет’ - смерти подобно, он же не лох какой-то безденежный
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября в 17:13
Ответ длятогдалия
Ну отак
А для чого він вам? Що ви отримуєте в шлюбі?
тогдалия• 30 сентября в 17:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Написала вище
Трейдер кріпти• 30 сентября в 17:21
Ответ длятогдалия
Написала вище
Как вам удается содержать мужа и двух детей? И это же не месяц и не два, а годы. А по хозяйству хоть что-то делает или только командует?
Мальдивирую• 30 сентября в 17:21
Ответ длятогдалия
О Боже, і нащо Вам це?
тогдалия• 30 сентября в 17:37
Ответ дляТрейдер кріпти
Содержать? В селе? Я никогда не работала. Все время сидела без денег в драных трусах.
Да, только командовал и скандалы ежедневные устраивал, что где-то что-то не помыто.
Из Кукуева я• 30 сентября в 17:40
Ответ дляУпругая попка
я не прошу у него деньги)
у на общий бюджет
Хоть на трамвай и сигареты ему выдаете?
Из Кукуева я• 30 сентября в 17:45
Ответ длятогдалия
Ну так вы с детьми на его содержании полностью. Что значит ’не давал денег совсем’?
тогдалия• 30 сентября в 17:50
Ответ дляИз Кукуева я
Лично мне в руки не давал никогда. Покупал мешок гречки оптом, макароны и яйца самые дешевые сам. Это все, что мы с детьми ели. Сам питался у свекрови. Меня совершенно никак не содержал. Детям я покупала одежду с подработок онлайн.