Не обижаюсь• 30 сентября в 16:45
Всегда ли если мужчина перестаёт давать вам деньги....
или затягивает с ними каждый раз на ваши либо общие с ним потребности и жизнь, это означает что у него кто-то появился? были ли у вас моменты когда вы так вычислили измену?? или это для вас исключение а не показатель??
Из Кукуева я• 30 сентября в 17:59
Ответ длятогдалия
Лично мне в руки не давал никогда. Покупал мешок гречки оптом, макароны и яйца самые дешевые сам. Это все, что мы с детьми ели. Сам питался у свекрови. Меня совершенно никак не содержал. Детям я покупала одежду с подработок онлайн.
Ну здрасьте... Вы выше пишете, что никогда не работали. Мужик содержит полностью Вас и двоих детей.
Не обижаюсь
• 30 сентября в 19:12
Ответ дляИз Кукуева я
Содержание на гречке и макаронах за угол в квартире женщине и детям, это уже повод для зависти и уколоть в теме???
Не прохожу мимо• 30 сентября в 19:23
Ответ дляНе обижаюсь
Так некмело тролите
тогдалия• 30 сентября в 19:45
Ответ дляИз Кукуева я
Онлайн подработки и выплаты на детей. Все.
Никогда никто нас не содержал. Мы просто жили в его квартире и ели его гречку 19 лет. Это содержание?
Из Кукуева я• 01 октября в 08:13
Ответ дляНе обижаюсь
Зависти?!! Вы с ума сошли? Или не понимаете значение этого слова?
Простая констатация факта: этот конкретный мужик содержит женщину и двоих детей.
Из Кукуева я• 01 октября в 08:17
Ответ длятогдалия
Да, полное содержание. Вы не работаете и не зарабатываете, живете в его квартире, он оплачивает коммуналку, он покупает вам еду.
Вот уйдет от Вас этот мужик или помрет, что будете делать?
тогдалия• 01 октября в 21:22
Ответ дляИз Кукуева я
Я 4 года не живу с ним. Полное обеспечение гречкой? Не пишите мне, пожалуйста. Смешно ваш бред читать. Вам бы такое ’обеспечение’.
Упругая попка• 02 октября в 08:19
Ответ дляИз Кукуева я
Хоть на трамвай и сигареты ему выдаете?
не курит
ездит за рулем )
у нас карта общая - от куда идут расходы на семью
просто привязана на два телефона)
ездит за рулем )
просто привязана на два телефона)
Из Кукуева я• 02 октября в 09:19
Ответ длятогдалия
Да, обеспечивал. Без него Вы и гречку бы видели только по праздникам.
А кто теперь обеспечивает?
Из Кукуева я• 02 октября в 09:21
Ответ дляУпругая попка
не курит
ездит за рулем )
просто привязана на два телефона)
ездит за рулем )
просто привязана на два телефона)
Вы ранее написали ’он получает ЗП и я решаю что куда и почему’. То есть муж не имеет права голоса? У Вас разрешения спрашивает куда ему тратить СВОЮ зарплату?
Упругая попка• 02 октября в 09:47
Ответ дляИз Кукуева я
почему не имеет )
к примеру сейчас рассматриваем покупку квартиры - мы вздоем решаем где и какую брать
просто я занимаюсь фин вопросами
куда и что полатить )
просто я занимаюсь фин вопросами
куда и что полатить )