спальное место• 11 марта в 18:23
Хто працює вебкам моделью?
Дівчатка, поділіться досвідом роботи вебкам моделью. В мене є і нормальна робота, але через розлучення з чоловіком та оренду житла грошей ледь вистачає. Думала спробувати вебкам, але більше легку еротику ніж щось серйозніше. Чи варто пробувати? Можливо хтось має досвід роботи в цій сфері. Мені 28, фігура норм
Кнопкотиць• 11 марта в 19:13
Ответ дляНаивная Хо
У Светки Базаренко беріть! Вона так на рибі піднялась!
Так все уже) ее счета арестовали до выяснения. Нелегальная торговля икрой. Икра тоже нелегальная)
Наивная Хо• 11 марта в 19:15
Ответ дляКнопкотиць
От халепа! Я не знала. торгувала собі женщина, нікого не чіпала.
Вельми шановна• 11 марта в 19:15
Ответ дляВсе і одразу
а что вы делали на камеру?
Переодевалась, иногда готовила. Даже убирала. Просто жила свою жизнь. Флиртовала
Кнопкотиць• 11 марта в 19:17
Ответ дляНаивная Хо
Вот мне буквально 15 минут назад рилс подкинул иг. Я даже вначале не узнала Светку (там такой апгрейд), если б не текст. Но пока до выяснения деньги заморозили. 850 тыс.
Кнопкотиць• 11 марта в 19:17
Ответ дляВельми шановна
Вы прям Сьюзен из домохозяек))
Вельми шановна• 11 марта в 19:18
Ответ дляКнопкотиць
Вы прям Сьюзен из домохозяек))
🤣у каждого свои причуды
Наивная Хо• 11 марта в 19:19
Ответ дляКнопкотиць
Светка в себя вложилась хорошо. Не понятно только зачем. Не для себя ж красивой, и не для мужа алкаша.
Кнопкотиць• 11 марта в 19:19
Ответ дляВельми шановна
🤣у каждого свои причуды
Вы юлите)) по любому вы все это делали в секси нарядах, следя за позами
Кнопкотиць• 11 марта в 19:20
Ответ дляНаивная Хо
На мой вкус, она все равно жутко вульгарная осталась
Дайте подуться• 11 марта в 19:53
Ответ дляМир Мир Мир!
В 38, поди, персик между ног ужо стал походить на брюкву, денег не заработаешь...
Вы сами то брюкву видели или персик38 летней? поди только в теории
Вельми шановна• 11 марта в 19:54
Ответ дляКнопкотиць
Да, конечно. Я не отрицаю
мимАпроходила• 11 марта в 23:36
Ответ дляМир Мир Мир!
Приезжайте ко мне, верну вашей брюкве косметологически утраченную свежесть)
Ленне-Рейма• 12 марта в 01:36
Лучше стриминговые приложения или рулетки. Там и без раздевание реально заработать. Вот например отличные приложения: chamet, olamet, livchat, worldtalk, tigo, woolive, salsa. Если без раздевания, то реально заработать 70-100 долларов в неделю с нескольких приложений. Но смотря сколько часов работать в день. Есть ещё сайты чат-рулетки mirami и coomeet . У меня подруга на coomeet одном сидит и делает 1000 долларов в месяц. Но она работает по 10-12 часов в день.
Ленне-Рейма• 12 марта в 01:40
Эти приложения можно просто сказать с плей маркета и пройти регистрацию. Пол обязательно выбирать женский. Потом там будет верификация по лицу. Нужно будет загрузить свое фото на аватар и сделать снимок камерой в реальном времени.после этого можно выходить в эфир (live streaming) и зарабатывать. Там дарят подарки+ видеозвонки. Но звонки в основном дешёвые и звонят часто. Звонки от 7 центов за минуту и цена зависит от уровня. Чем больше вы зарабатываете и чем дольше сидите, тем выше цена. В стриминге там как бы вам кидают донаты.
Ленне-Рейма• 12 марта в 01:41
Кстати,в этих приложениях есть женщины за 50 ,которые тоже неплохо зарабатывают. А самую старую 71 год я видела. Ещё хорошие приложения buzzcast, liveme.
Ну що ви, мамо!• 12 марта в 04:13
Ответ дляЛенне-Рейма
Здравствуйте, а как потом деньги выводить, можно на карту банка?
Наивная Хо• 12 марта в 10:00
Ответ дляКнопкотиць
Она и до откачки жира была быдловата была, говорят в живую на базаре она хамка редкая.
Ленне-Рейма• 12 марта в 11:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да,но сначала на электронные кошельки, почти все приложения на крипту платят