Водійка хімарса• 30 сентября 2025
Чем я отталкиваю людей?
Вы когда-то встречали неприятного в общении человека? Что именно вас отталкивало? Я думаю, что это я, со мной часто перестают общаться после 1 встречи
Україна понад усе!• 30 сентября 2025
Вот мой стоп-лист -
Агрессивное поведение
Высокомерия
Явное заискивание
Вранье или приукрашивание
Тупость
Агрессивное поведение
Высокомерия
Явное заискивание
Вранье или приукрашивание
Тупость
Новорічна пальма• 30 сентября 2025
Мне кажется, наиболее отталкивает человек, который хочет понравиться
я Кукарача• 30 сентября 2025
Выражение лица,только так судят на первой встрече.Надо улыбаться и делать вид что твой собеседник лучший на всем белом свете
Водійка хімарса
• 30 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот мой стоп-лист -
Агрессивное поведение
Высокомерия
Явное заискивание
Вранье или приукрашивание
Тупость
Агрессивное поведение
Высокомерия
Явное заискивание
Вранье или приукрашивание
Тупость
Во мне всего этого нет, не могу понять причину. Даже коллеги иногда спрашивают что-то у всех, а про меня забывают. И вспоминают только, когда им что-то нужно
Кундалина• 30 сентября 2025
Высокомерие, всезнайка, откровенная глупость и отсутствие чувства юмора
Карамелька• 30 сентября 2025
Лично я не люблю сильно активных, когда рот не закрывается у человека и поток мне не нужной информации, я от такого устаю и если это чужой человек, к примеру мама чья то и т.д., например ждём детей после занятий, то предпочитаю куда то подальше, чтоб не общаться лишний раз.
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2025
На приём к психологу пришел красивый, молодой человек в дорогой одежде.
- Здравствуйте! Какая у Вас проблема?
- Понимаете, со мной никто не хочет общаться. В любой компании, люди отворачиваются от меня. А ведь я образован, начитан, но совершенно никто не хочет со мной общаться. Может, хоть ты мне поможешь, гнусный старикашка? (С)
- Здравствуйте! Какая у Вас проблема?
я Кукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А вы станьте немного придурочной,подходите к колеге и делайте непонимающий вид просите о помощи
Маска-0b9f• 30 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Это называется пренебрежение,а не отталкивание.А вот почему,вопрос
Радуга-дуга• 30 сентября 2025
У каждого свой список и свое восприятие мира, людей. А большинство, так вообще не особо с кем либо хотят общаться просто так, только в качестве далеко идущих планов, выгоды и т.д.
Также сейчас у людей мало позитива и отдавать энергию на общение просто так не хочется, только с избранными, а это, как правило, семья.
И третье, а в онлайне все неплохо, вон сколько вам ответили)
Дайте вподобайок• 30 сентября 2025
У мене так з віком стало. Мені 53.
Сама відчуваю що стала цинічною. Можу обсудити когось за спиною. Понити.Раніше так не було.
Я б сама з собою не спілкувалась би:))
Анчо Ус• 30 сентября 2025
Критика и непрошеные советы. Когда у человека аж чешется- так ему хочется хоть к чему-то прицепиться.
Перша скрипка• 30 сентября 2025
Автор, у меня тоже с общением не складывается, поговорить могут, но чтоб дружить, то нет вообще ни подруг ни друзей
Перша скрипка• 30 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
И у меня такого нет
Садова гойдалка• 30 сентября 2025
Ответ дляСтешк@
Когда-то в коллективе девушка была, общее впечатление - неопрятная, мрачноватая, иногда из носа торчала козюлина (прошу простить за подробность) - это отталкивало, конечно
У вас конечно никогда козюлина не торчала
Аноним_Русалка• 30 сентября 2025
Ответ дляivareka
встречала, дикое, злобное выражение лица отталкивает
Бывает дело не в человека. Такая мимика.
Нічого вдягти• 01 октября 2025
Когда плохие границы и мало эмпатии. Много говорит, угождает, проецирурует свои ролевые модели на людей и разговаривает с ними. Негативный настрой: зависть, ехидство, самотверждение фальшивой жалостью к другим, обесценивание