Атятя_тётя• 23 августа в 13:21
А вы будете переживать, если с Вами не хотят общаться?
А вы будете переживать, если человек с Вами не хочет общаться и начал делать вид, что вас нет? Или вам пофиг и это не повлияет на вашу самооценку?
Курочка• 23 августа в 13:23
ну, если это моя мама, или бести, то спрошу - ват зе факин´ шит?
если это сотрудник/попутчик в поезд, или типа него - пофиг
Поросенка• 23 августа в 13:24
Так, буду переживати, хоча розумію, що це ненормально. У мене дитяча травма стомовно цього і тому в дорослому житті мене тригерить. Намагаюся себе вмовляти раціональними міркуваннями
Весняний Марафон• 23 августа в 13:25
Для игнора должна быть причина. Если без причины, я бы подумала, что человек неадекватный и на мою самооценку это бы не повлияло. А если есть причина, значит где-то я накосячила. Ну как бы, не очень приятная ситуация, но не более.
Атятя_тётя
• 23 августа в 13:26
Подруга резко начала делать вид, что не видит меня (живем рядом) и игнорит. Я то не навязываюсь, но ночью не могу спать уже, кажется, что со мной что-то не так и меня бросили
Настасья Пицун• 23 августа в 13:26
Смотря что за человек)
Если близкий, то да
Если просто знакомый, то нет
Если близкий, то да
Если просто знакомый, то нет
Альфред Шнитке• 23 августа в 13:27
Не особо. Давно сама знаю свою ценность. Не хочет общаться? Ну ок, гуд бай
Коник-стрибунець• 23 августа в 13:27
Ответ дляАтятя_тётя
Как долго это продолжается?
Шукаю стакан• 23 августа в 13:28
Ответ дляАтятя_тётя
И вы не представляете почему это могло произойти?
Намазюкана нішою• 23 августа в 13:29
Ответ дляАтятя_тётя
Это у неё какие-то тараканы, а не с Вами что-то не так.
Електрохарчування• 23 августа в 13:29
Ответ дляАтятя_тётя
Какая причина? Может, вы сплетница или парня у неё увели?
Дівчина Гілмор• 23 августа в 13:30
Ответ дляАтятя_тётя
То скажіть їй ротом ’Люда, ти шо припухла?! Я вже ніч её сплю, а ти морозишсься як та тюлька!’
Атятя_тётя
• 23 августа в 13:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет , я не знаю причину
Нічна ненажера• 23 августа в 13:34
В мене маман і сестрині таке практикували. Раніше мене штівало, що капець, зараз уже імунітет.
Атятя_тётя
• 23 августа в 13:34
Ответ дляНевгамовна сила
так узнайте
Она меня игнорит в соц сетях
Невгамовна сила• 23 августа в 13:35
Ответ дляАтятя_тётя
Она меня игнорит в соц сетях
что именно вы ей писали?
Поросенка• 23 августа в 13:35
Ответ дляАтятя_тётя
Як я вас розумію! Саме через таку реакцію я почала думати про те, коли це почалося, і ниточка привела до певних методів виховання моїх батьків. І нещодавно моя сестра мені зізналася в тому самому і поділилася, до чого вони дійшли зі своїм психологом, коли розбирали цю проблему.
Атятя_тётя
• 23 августа в 13:35
Ответ дляНевгамовна сила
что именно вы ей писали?
Сначала писала просто по типу привет, как дела. Потом спросила что случилось и почему игноришь
Бараболька• 23 августа в 13:36
Ответ дляАтятя_тётя
у меня было подобное, подруга резко ушла в игнор абсолютно без причины и это долгое время не давало мне покоя, именно потому что я не могла даже приблизительно, даже с натяжкой придумать за что бы она на меня обиделась/рассердилась/еще что-либо. Если б были хоть какие-то подозрения или предположения, было бы легче
Невгамовна сила• 23 августа в 13:37
Ответ дляАтятя_тётя
Не ответила? Всё, не пишите больше.
из_под_тишка• 23 августа в 13:37
Если это семья, то это импосибл, я кого хочешь достану ’А шо сталося?’ ’Булочку, пирожок, котлетку?’ ’Что-то болит?’ Проще ответить, чтобы я отстала))
Если это просто знакомые, ну, неприятно если внезапно, но и ладно) В конце концов, это их характеризует, не меня.
буреЛОМКА• 23 августа в 13:39
Ответ дляАтятя_тётя
Подруги это ненадёжные существа. Увы. Это может быть зависть, о которой вы не подозреваете. Или депрессия или апатия.
Я так ’отшила’ нескольких хороших знакомых, так как у меня просто не было сил на общение с ними в тот период. Но говорить об этом я им не хотела, это сугубо личное. Потом, кстати, я жалела об этом(
Атятя_тётя
• 23 августа в 13:40
Ответ дляНевгамовна сила
Не ответила? Всё, не пишите больше.
Я не пишу , но ночью спать не могу и мне это покоя не дает. Тревожность сильная
Поросенка• 23 августа в 13:40
Ответ дляАтятя_тётя
Вважаю, цього достатньо. Якщо б людина хотіла сказати чому, вона б сказала. Не хоче - її право. Причина може бути як надуманною (банальна брехня про вас), як і взагалі з вами не пов´язаною.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа в 13:41
Я аналізую в голові причини. Як правило я розумію, що нічого поганого не робила і не казала. Просто ми різні.
На роботі є співробітники, які мене і деяких інших колег оминають. Вони разом ходять на перекури і активно щось там обговорюють. Також після роботи разом можуть піти кудись. Мабуть я для них зануда, бо в мене інші інтереси.