Шкідлива молекула• 23 августа в 14:20

Почему на улице лезут люди со своими разговорами?

Когда я гуляю одна, бывает люди лезут ко мне со своими разговорами. Ууух, как припекает. Ну зачем лезть к человеку, который не дает поводов? Посылаю максимально недружелюбно, типа "что вам от меня надо?".
Zima_Letto• 23 августа в 14:20
Это в Украине или за границей?
Гигиенишвили• 23 августа в 14:21
с разговорами или предложениями о знакомстве ?
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 14:22
Никогда в Украине без повода незнакомцы ко мне не подходили и не начинали разговор.
Мне кажется у нас сейчас сам по себе менталитет такой, что мы держим людей, не вхожих в круг общения, на расстоянии
Zima_Letto• 23 августа в 14:22
Наушники как вариант надевайте
Меньше поводом к вам обращаться будет
Продавчиня кіз• 23 августа в 14:23
Удалено администрацией...
Единая страна!• 23 августа в 14:23
І що ж вам таке розповідають, що так допекли?)
автор Шкідлива молекула • 23 августа в 14:26
Ответ дляZima_Letto
Это в Украине или за границей?
В Украине
автор Шкідлива молекула • 23 августа в 14:28
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Вы всех по себе не суди́те. Сижу вообще никого не трогаю. Да и в ваших примерах лезли бы с замечаниями, а ко мне лезут просто за общением.
Фрикаделька• 23 августа в 14:29
Ответ дляШкідлива молекула
Я хочу побыть одна/ в тишине/ вы мне мешаете- все просто
Mrs.Sexuality• 23 августа в 14:31
Есть такие.... Ко мне часто подходят пожилые люди, начинают что-то рассказывать. В транспорте, могут на лавочку в парке ко мне подсесть...
Смотря что рассказывают. Если что-то интересное - послушаю.
Если начинают токсить- ухожу. Часто токсят. Им нужно сбросить куда-то свой негатив. Понимаю их, но мне это не нужно.
Королева спама• 23 августа в 14:35
Що прям доганяють вас по дорозі і кажуть ’давайте поговоримо’?
автор Шкідлива молекула • 23 августа в 14:35
Ответ дляКоролева спама
Когда я сижу на лавочке
lilul990• 23 августа в 14:36
Я колись на набережній Дніпра бачила дівчину фігуристу яка гуляла сама у прозорій сукні, стрінгах і без ліфчка з торчащими сосками. До неї тоже лізли з розмовами... переважно чоловіки
Я такая наивная• 23 августа в 14:36
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Не то чтобы специально подходили, но разве у вас не было такого, что с вами начинают разговаривать где-нибудь в очереди, в транспорте и т.д. Особенно пожилые часто
Тро Нью-Йорку• 23 августа в 14:40
Не смішіть.В Україні майже ніхто не лізе,а от в Азії...
Тро Нью-Йорку• 23 августа в 14:41
Ответ дляlilul990
Так вона ж для них ті соски і виставила.Не жінкам же до неї лізти.Реклама спрацювала.
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 14:47
Ответ дляЯ такая наивная
Разве что-то спросить подходят. Время или куда идти, а так чтобы незнакомые люди прямо подходили и ни с того ни с сего начинали болтать о делах насущных, то не припомню такого
автор Шкідлива молекула • 23 августа в 14:49
Ответ дляlilul990
Это не мой случай. У меня максимально несексуальная одежда
Заикальница• 23 августа в 14:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну почему никто? Ко мне иногда пенсионеры подходят, пытаются заговорить. Еще иногда собачники, если с собакой гуляю.
Но да, часто это остановки общественного транспорта, очереди на базаре, например, и подобные места.
Если Вы от порога на машине и дальше в Вашем пространстве нет пожилых - молодежь действительно никогда не подходит завести разговор просто так.
Нетутешня• 23 августа в 15:04
Да сейчас иногда пожилые могут заговорить
Я человек позитивный я с удовольствием общаюсь
Мне кажется у них больше одиночества сейчас. Дети и внуки у многих уехали