Ms. Скромность• 30 сентября в 22:06
Масаж з мікро токами дієвий?
Хочу спробувати. Блогери дуже рекламують
Метелики на душі• 30 сентября в 22:11
Мне помогает от отеков
Только мой аппарат стоит в 5 раз дороже и он другой
Вумна вутка• 30 сентября в 22:13
Это не массаж, а воздействие микротоков, эффективный от отечности. Рекомендую купить что-то получше хлама с али
буреЛОМКА• 30 сентября в 22:13
Так, у мене foreo bear 2, абсолютно задоволена результатом, але тільки на лоб і очі , на нижню третину так собі , але масаж гарний
Где тут 0?• 30 сентября в 22:45
Работает, если делать регулярно, только это совсем не массаж - аппаратом проводите по коже без нажима и нужен гель-проводник обязательно