Ширли-Мырли• 30 сентября в 22:42

К вам лезут незнакомые бабы на улице с разговорами?

Вчера иду до места назначения своего через рынок ,идет женщина мне на встречу мне и прям смотрит в глаза и спрашивает « а рынок работает сегодня?» я сначала не поняла что она по мне обращается. Откуда я знаю,работает рынок или нет ? Тем более все магазины закрыты ,видно же что не работает, зачем спрашивать об этом меня/ абсолютно незнакомого человека который идет мимо ??? Или сижу жду маршрутку, опять женщина обращается « А вы давно ждёте ? Такую маршрутку видели?А сами какую ждёте?» и прям в глаза заглядывают..
ОйЙой• 30 сентября в 22:44
Ужас какой.
Это до повреждения мозга от проехавшего мимо мотоцикла или после?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3763809
Проня_Прокоповна• 30 сентября в 22:44
Нет, редко очень
Сама вумна тутички• 30 сентября в 22:45
Это автор вы ещё в магазине не работаете, когда половина клиентов приходит, чтоб поговорить и рассказать никому неинтересные и не нужные рассказы про свои болячки и родственников))
Малая Налегке• 30 сентября в 22:46
Я хожу с таким надменным лицом королевы, что не рискуют)))
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 22:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, редко очень
У меня за один день только, а утром ещё старушка незнакомая попросила ее через дома провести ( в этот же день )
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 22:50
Ответ дляСама вумна тутички
Сочувствую 🫂
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 22:51
Ответ дляМалая Налегке
У меня тоже вроде лицо непростое и добродушное ))
Как нефиг делать• 30 сентября в 22:51
Они следят за вами! Это не просто так спросили. Не выходите из дома!
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:52
А ко мне сегодня в обувном магазине вышел директор магазина и сказал продавцам помочь мне выбрать обувь.
Дуняша• 30 сентября в 22:54
Ответ дляСама вумна тутички
У меня подружка такая, пока я меняю, она продавцу все про себя расскажет, чем она позавтракала, что где вчера купила
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:54
Автор,вы наверное или из Харькова или из Днепра.
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:55
Ответ дляДуняша
Что вы меняете?
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 22:55
Ответ дляСусідка знизу
Почему вы так решили ?) Из Одессы
Завжди з рушником• 30 сентября в 22:56
шо вы такая нервная
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:56
Ответ дляШирли-Мырли
Почему вы так решили ?) Из Одессы
А раньше где жили?
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 22:58
Ответ дляСусідка знизу
А раньше где жили?
В Одессе всегда жила . Так при чем тут Харьков и Днепр скажите ?)
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:58
Ответ дляЗавжди з рушником
шо вы такая нервная
Жизнь такая сейчас,нервная.
Сусідка знизу• 30 сентября в 22:59
Ответ дляШирли-Мырли
Одесситы всегда дружелюбно покажут и расскажут.А у вас другой менталитет .Но не расстраивайтесь,все мы разные.
А ось і я• 30 сентября в 22:59
О, это я-)))
Стоит мне выйти из дома в магазин и назад, всегда подходит несколько человек с вопросами-как пройти туда-то, как проехать, а магазине тоже нередко заговаривают.
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Другой .Я не любительница болтать с незнакомцами , даже вот эту ситуацию когда шла по рынку и о своем думала воспринимаю как вторжение в личное пространство.
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Но если спрашивают дорогу , если знаю отвечаю
Відкушу все що стирчить• 30 сентября в 23:05
Я ніколи перша не звертаюсь до людей, але якщо до мене - реагую спокійно та доброзичливо 🤷‍♀️
Сусідка знизу• 30 сентября в 23:06
Ответ дляШирли-Мырли
А что там с погодой у вас, сильно затопило водой?
автор Ширли-Мырли • 30 сентября в 23:08
Ответ дляСусідка знизу
Сильно. Но я из дома сегодня не выходила весь день . Я такого ливня не помню за всю свою жизнь . Муж вышел а магазин , по колено в воду провалился пока дорогу переходил
Проня_Прокоповна• 30 сентября в 23:15
Ответ дляШирли-Мырли
Ваша харизма сыграла злую шутку?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября в 23:19
Меня не триггерит это, я приветлива с людьми. Сейчас много озлобленных таких как вы , автор. Вас видимо обнять некому
Техпаспорт на медузу• 30 сентября в 23:20
Ответ дляСусідка знизу
В Харькове нормальные люди живут
Сама вумна тутички• 30 сентября в 23:21
Ответ дляСусідка знизу
Что вы меняете?
И я не поняла? 😁
Сусідка знизу• 30 сентября в 23:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Харькове нормальные люди живут
Только мне не везло с ними.
Ангелок з ріжками• 01 октября в 00:03
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько вам лет