Невгамовна Бу• 30 сентября в 23:18
Столько стоит сурмама? Полностю сумма клинике
Джем Шакіри• 30 сентября в 23:20
Задайте этот вопрос в клинике, а не на форуме
Вас интересует сумма оплаты за услуги клинике или вознаграждение самой сур маме?
Вумна вутка• 30 сентября в 23:21
Ответ дляДжем Шакіри
А почему автор не может задать его здесь ?
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября в 23:21
Клинике платила за подбор и обследование сурмамы и за эко, за саму услугу платила сурмаме.
Невгамовна Бу
• 30 сентября в 23:22
Ответ дляДжем Шакіри
Все вместе. Я думаю все клинике уходит, сурмаме она уже выплачивает
Джем Шакіри• 30 сентября в 23:22
Ответ дляВумна вутка
Это не столь распространенная услуга и не так много кто пользуется. Поэтому особо ответ она не получит по теме
И зависит цена от клиники и от страны. Автор не указала никаких деталей.
И есть разные схемы для этой услуги
Невгамовна Бу
• 30 сентября в 23:22
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И сколько в общем?
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября в 23:23
Ответ дляНевгамовна Бу
И сколько в общем?
Не подбивала
Вумна вутка• 30 сентября в 23:23
Ответ дляДжем Шакіри
И есть разные схемы для этой услуги
Даже если автору ответят пару человек - для неё это будет полезная информация
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября в 23:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Примерно
Не знаю. Там было много оплат. Обследование родителей, обследование сурмамы, составление и заверение договора с сурмамой у нотариуса. Всё это не входит в сам протокол, пусть 1500.
Дальше начинается сам протокол, цена его тоже очень сильно варьируется, только врач Вас сориентирует, может быть 3000, а может 4500.
Самой сурмаме за весь период и после рождения ребенка вышло 20000$.
После переноса там лекарств куча, все отдельно оплачивается.
Дальше уже идет следующий этап расходов.
220В• 30 сентября в 23:38
17 лет назад стоимость однокомнатной квартиры. Во всяком случае так платили иностранцы. Ну и плюс полностью на их обеспечении весь период беременности.
Та_все_ок_будет• 30 сентября в 23:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не подбивала
Подбейте. Нам интересно )
Та_все_ок_будет• 30 сентября в 23:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хм... я думала намного дороже. Это так мало получает женщина? Офигеть!
МинерАлочка• 01 октября в 00:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Украине это очень дешево, заграницей это сотни тысяч евро.
Та_все_ок_будет• 01 октября в 00:35
Ответ дляМинерАлочка
Бедные женщины ((
Мама Чели• 01 октября в 00:49
Можливі ж 2 варіанти:
- вам надали СМ і ви самостійно з нею працюєте, а лініка надає лише мед послуги до настання вагітності
- комплексна програма від нуля до народження та отримання св-ва про народження.
Вас який цікавить?
Мама Чели• 01 октября в 00:49
Ответ дляМинерАлочка
І в якій це заграніце таке щастя?
Позаземний розум• 01 октября в 00:53
Ответ дляМинерАлочка
Нигде суррогатное материнство не стоит сотни тысяч евро.
Поміркована думка• 01 октября в 01:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ох, 20 тыс $? Наверное, от полной безысходности женщины на это идут. Ведь это же и здоровье угробить и психологически тяжело.. а на эту сумму и квартиру даже не купить. Ну хотя бы
Мама Чели• 01 октября в 01:42
Ответ дляПоміркована думка
Молодші і білше мають. І за 20т євро цілком реально купити квартирку. А хочеться кращу - кілька разів можна сходити.
Мальовнича даль• 01 октября в 07:32
Ответ дляНевгамовна Бу
И сколько в общем?
мы однушку отдали в Киеве, нашли через нотариуса . Клиника просто сервис
+ около 10 на все про все