Меломанка Маланка• 01 октября в 02:32

Подруга питає: дружба чи флірт?

Подруга прислала переписку (це скрін та його переклад з іншої мови) і ми не можемо зрозуміти - френд це чи флірт зі сторони чоловіка?
Ваша думка
Кумедна• 01 октября в 02:35
Якщо не можете, то певне і не треба
Щось подруга ’тугодум’

По темі: мужик підкатує
буреЛОМКА• 01 октября в 02:36
Никому из мужчин не нужна дружба с женщиной, если он не гей и не родственник
автор Меломанка Маланка • 01 октября в 02:37
Якщо що я глибоко у стосунках і мені це не потрібно, я тим більше відвикла від такого і не зовсім розумію, але так, я теж подумала про залицяння, це їй і сказала
Гола з конопель• 01 октября в 02:37
По теме: мужик араб, или турок явно 😅
Белоснежко• 01 октября в 02:37
Детский сад.
Ответ дляГола з конопель
По теме: мужик араб, или турок явно 😅
Ні
Гола з конопель• 01 октября в 02:38
Ответ дляМеломанка Маланка
Ні
Я Вам что процентов говорю 😅 у меня опыт 6 лет в переписках и стримах. Я из вижу с одного сообщения 😅
Наверняка• 01 октября в 02:41
Ответ дляМеломанка Маланка
Так він вам себе і не пропонує. Підкатує до подруги вашої і явно підкатує. Що тут не зрозумілого?
автор Меломанка Маланка • 01 октября в 02:43
Ответ дляНаверняка
Звичайно) це і мала на увазі
Проработник• 01 октября в 02:56
Кроме ’пройтись мимо дома’ и езды по ушам этот бюджетный романтик что-то ещё предпринимает?
Вилами по воде• 01 октября в 06:30
Ответ дляПроработник
Я тоже предполагаю, что он предлагает услуги охранника
Сколько_мне_лет?• 01 октября в 09:08
Какой-то нездоровый. Вокруг дома круги нарезает