Любимка-анонимка• 24 сентября в 22:40

Не знаю что писать в переписке

Не знаю что писать в переписке с парнем. У вас бывало такое?
Миллениалка• 24 сентября в 22:42
По поводу?
ЦібаФу• 24 сентября в 22:42
Нет
автор Любимка-анонимка • 24 сентября в 22:43
Ответ дляМиллениалка
По поводу?
Ну просто я не знаю что ему отвечать и что писать. Будто в голове пусто, он мне очень нравится, может в этом дело
Секретница• 24 сентября в 22:43
ну если вам не о чем с ним говорить, то чем тут поможешь
Багиня• 24 сентября в 22:46
Было. Чат гпт в помощь и книги по искусству small talk
Миллениалка• 24 сентября в 22:46
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня такого небыло, две недели переписки, свидания месяц, ещё через три месяца жить начали вместе, и так 12 лет уже.
Багиня• 24 сентября в 22:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Снижайте уровень его значимости в голове. А то упустите парня
Обнемашечка• 24 сентября в 22:51
Автор, у вас только переписка или были свидания?
автор Любимка-анонимка • 24 сентября в 22:53
Ответ дляОбнемашечка
Только переписка, но мы в жизни виделись по работе
палка-копалка• 24 сентября в 23:12
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правильно пишут , вы завысили его значимость , это вас тормозит, понимайте, представьте на его месте кого-то хорошо знакомого, с кем вы легко и свободно общаетесь. Что-то смешное обсудите, какими-то мыслями поделитесь. Вообще как чукча пишите, что-то милое увидели, поделились впечатлениями, услышали музыку, вспомнили сцену из кино
ДинамоКит• 24 сентября в 23:54
Я тоже не знаю, если хотите можете тренироваться со мной, я мужчина. Будем анализировать и подсказывать друг другу как быть
Сало не люблю• 25 сентября в 00:16
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А он что пишет?
Сало не люблю• 25 сентября в 00:17
И если не зовёт на свидание, то вообще нет смысла о нем думать
Обнемашечка• 25 сентября в 10:48
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если месяц переписки и не зовет на свидание, вы его не интересуете