Гидроусилитель руля• 01 октября 2025

Протерлась подошва крокс. Что можно сделать?

Кроме варианта викинуть. Подошва Literide. Кто-то нашел способ продлить жизнь этой обуви?
Модель 21 года, уже не выпускается, а мне была идеальна. Да и жалко выкидывать, они как новые, кроме как дырка в подошве. Не знаю чем можно заклеить/заплавить.
Ну и захламлять планету не хочется. К сожалению, почти все модели крокс протираются за 4-5 сезонов.
автор Гидроусилитель руля • 01 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
При том, что то, что приезжает в Украину - это отвратительное качество и весьма ограниченный выбор моделей
Вообще не вижу проблемы. В Украину можно любой бренд заказать из заграницы в рамках 150 евро без пошлин.

Ответ дляЛипка-прилипка
Извините, не сдержалась
У меня кроссовки и если не смотреть подошву, где уже дырка, внешне они, как новые. Потому и так обидно.
ВЫВсеВрете• 01 октября 2025
Автор какая модель и размер?, подарю
Липка-прилипка• 01 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, если найдёте хорошего сапожник, то подошву поменять можно точно
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор какая модель и размер?, подарю
Так модель 21 года. Их уже не выпускают. Ещё и размер ходовой - W7.
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так если всю подошву поменять, то это уже будет совсем другая обувь. Там же вся фишка в подошве.
ВЫВсеВрете• 01 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Жаль у меня W9

Липка-прилипка• 01 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну по другому н как