Свій варік• 01 октября в 12:24
Отношения начались как в сказке
У кого после 40 начались отношения с мужчиной , который относился к вам как к королеве - в общем, отношения как в сказки и в итоге через 5 лет , что вы имеете: мужа, который так же вас любит или нарцисса, который обесценивает ?
Луноходик_Ик• 01 октября в 12:25
После 6-ти лет отношений имею все так же любящего мужчину,... но й нас гостевые отношения, т.е. не успеваем задолбать друг друга)
Свій варік
• 01 октября в 12:26
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не, я о жизни вместе буквально через месяц отношений
Свій варік
• 01 октября в 12:28
Ответ дляЗ бісиками
а при чем тут 40 лет, я извиняюсь?
Мне просто статистика интересна , мне кажется женщины 40+ хорошо чувствуют нарциссов
Редисочка• 01 октября в 12:29
Через 3 года имею нарцисса, который активно продавливает мои границы. Но мне ещё нет 40.
Патріотка з дивану• 01 октября в 12:32
Ну пока вместе 3 года, все так же как в сказке. Не думаю, что что-то изменится
Міс Всесвіт• 01 октября в 12:32
Ответ дляСвій варік
Звичайно, у цьому віці вже має бути досвід, щоб розбиратись у чоловіках
Ашолюдискажуть• 01 октября в 12:39
Ответ дляСвій варік
Нарциссы тоже хорошо чувствуют очередную жертву. Выбирают ту, у которой нюх сбитый или отсутствует.
Что за плечами у вашего принца? Одинок и не был никогда женат в 40+ ? Или пара + бывших и 1+ детей? Второй вариант лучше, хоть на первый взгляд и нет
Кава з адреналіном• 01 октября в 12:48
Не чувствуют, чтобы все токсично-абьюзивных партнеров заранее.
Знаю немало случаев женщин с мозгами, умниц и красавиц, самодостаточных, состоявшихся, с квартирами и авто своими, а на таких моральных уродов нарвались и первертов, и тихушных нарцев и психопатов, что и болезни заработали, и бизнес теряли(((
При этом не забывайте, что нарцы даже перверты понимают, что часики тикают и им крайне нужно не сдохнуть одному в постели, если станет плохо, как и жить за чужой счёт им в комильфо, а значит будет и 5 лет себя сдерживать, если ресурс стоит его ’высоких требований’ и ресурс готов ему заглядывать в рот. Ну, и к этому возрасту крайне странно и в окружении нарца на работе смотрится его не семейственность, а значит некоторое время свою токсичность он будет выплескивать не на эту женщину.
Писать много, но знаю случаи после 40-ка женщин, что вляпываются пострашнее, чем девочки без опыта.
Заліковий троль• 01 октября в 12:54
Я так могу продавить, что от меня нарцисс сам лапы делать будет. Мне в 40+ уже ничего и никто не страшен)
По теме: в отношениях больше года, мужчина относиться классно, пытался меня ломать, но понял, что я на это не ведусь
Гарантую неперелевки• 01 октября в 13:36
Ответ дляСвій варік
А подробнее как у Королеве ?
Ноги целует или бентли?
Гарантую неперелевки• 01 октября в 13:38
Муж хороший, но нарцис об меня зубы сломал
Выучил три буквы испанец и что они обозначают для него